Польская жена Данилы Козловского: как сейчас выглядит Уршула Малка (фото)

Легкий макияж, однотонная одежда. От коренной петербурженки ее отличает лишь акцент. Уршула Малка появилась на свет в Польше. Но последние пятнадцать лет своей второй родиной считает Санкт-Петербург. Именно в этом городе она познакомилась с Данилой Козловским.

Встреча

Это был обычный служебный роман. На 5-м курсе театрального университета Данилу Козловского и Уршулу Магдалену Малку утвердили на основные роли в «Варшавской мелодии».

Романтика на сцене скоро перешла и в настоящую жизнь. Для Данилы Козловского не имели большого значения ни возраст возлюбленной, ни расстояния. Стоит отметить, что Уршула на 6 лет старше артиста.

Чтобы увидеть свою избранницу, Данила Козловский бросал все и ехал за ней. В настоящее время актер — признанный секс-символ телеэкрана. Козловский — желанный гость на кинопремьерах, а также благотворительных акциях. Но разговоры о личной жизни для актера — под запретом.

Свадьба и развод

Ни в одном из интервью Данила не упомянул об Уршуле. Как будто у артиста никогда не было официальной супруги. Что или кто разрушил их брак? Подозревают, что девушку невзлюбила мать Козловского.

У Надежды Звенигородской все грандиозные планы были связаны со средним наследником, а он, вместо того чтобы строить кинокарьеру, в двадцать три года обзавелся семьей.

Но бывшая супруга Данилы уверяет, что со свекровью они и сейчас общаются. А причина расставания банальна: не сошлись характерами. Расставаясь, оба считали, что смогут остаться друзьями.

Как признается Уршула Малка, это такой своеобразный самообман. После недавнего расставания первое время можно эту иллюзию поддерживать, но если жизнь далеко ушла, то мысли уже поменялись и крайне тяжело найти точки соприкосновения.

После развода прошло девять лет, а бывшая жена Козловского не торопится снова выходить замуж. Уршула Малка занимается карьерой, не так давно снялась в главной роли в кино, но в основном работает в театре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Козловским вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.