Среди китаянок очень много красавиц: выбрала самых ярких знаменитостей (фото)

Никогда не ловила себя на мысли о том, что мне нравится внешность какой-либо китайской знаменитости. Но буквально вчера я увидела рейтинг самых красивых женщин Китая. Знаете, в нем действительно есть на кого посмотреть! Некоторые актрисы обладают такой красотой, что их внешностью можно только восхищаться.

Ян Ми

Ян Ми - очаровательная китайская актриса, обладательница нескольких наград и кинопремий. Она также пробует себя в роли певицы и продюсера.

Яо Чен

Яо Чен - еще одна красивая китайская актриса, одна из самых влиятельных женщин мира, согласно версии журнала Forbes (рейтинг 2014 г).

Лю Шиши

Одной из самых заметных китайских актрис является Лю Шиши. Она не только успешно снимается в кино, но еще и ведет несколько телепередач на китайском телевидении. В ранние годы девушка обучалась балету. Полученные навыки она применяет в своей карьере.

Чжао Вэй

Чжао Вэй попала в кино совершенно случайно. Она говорит, что никогда не хотела стать знаменитой. Однако после своего дебюта в кино 17-летняя девушка поняла, что хочет стать только актрисой. Она поступила в Институт драмы в Пекине, который успешно окончила.

Сейчас Чжао не только успешная актриса, но и певица, а также режиссер.

Юань Ли

Юань - лучшая актриса второго плана, о которой в Китае знают все. Популярность пришла к Ли после того, как она сыграла в сериале "Никогда не закрывай глаза".

Ван Ликунь

Ван - успешная и популярная китайская танцовщица, актриса и певица. Впервые она появилась на экране в сериале "Семь мечников". По сей день ее приглашают в сериалы, которые становятся культовыми.

Виктория Сонг

За плечами очаровательной Виктории Сонг (на главном фото) есть большой опыт работы моделью. Сейчас она успешно пробует себя в роли певицы. Кроме того, китайские зрители любуются ею в качестве ведущей популярных ток-шоу.

Ли Ман

Ли - молодая, но уже очень успешная актриса, получившая признание после роли в фильме "Проклятие золотого цветка". Ее игру также можно увидеть в картинах "Закрытая дверь" и "Потерянный путешественник".

Ли Бинбин

После окончания школы у Ли Бинбин внезапно проснулся интерес к актерскому мастерству. В 1993 году девушка поступила в Институт драмы в Пекине, который успешно окончила. Впервые она снялась в кино в 17 лет, а мировую известность получила после ролей, сыгранных в картинах "Обитель зла: Возмездие" и "Запретное королевство".

Гао Юаньюань

Впервые Гао появилась на экране в 1996 году, когда снялась в рекламе мороженого. Сейчас она - известная актриса. Большую популярность ей принесли роли, сыгранные в фильмах "Сабля дракона" и "Небесный меч".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам красота китаянок? Кого из представленных актрис вы посчитали самой привлекательной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.