Никита Панфилов с шевелюрой: как выглядит брат популярного актера (фото)

Благодаря Никите Панфилову, российские зрители полюбили такие фильмы, как "Адъютанты любви", "Пес", "Братаны" и т.д. Этот 41-летний талантливый мужчина уже многие годы радует нас своими ролями. Однако, мало кто знает, что у Панфилова есть брат, который также выбрал творческий путь. Имя родственника Никиты - Илья. Давайте узнаем о члене семьи актера более подробно.

Звезда телесериала "Пес" имеет талантливого брата

Илья Панфилов является знаменитым в узких кругах фотографом и художником. В данный момент мужчина не женат. Однако известно, что у него есть сын по имени Ярослав.

Образование Илья получал в Институте современного искусства (факультет дизайна). Успел поработать в таких местах, как театр "Город" и ДК "Зодчие".

Также стоит отметить, что брат Никиты Панфилова является частым участником международных выставок и конкурсов. У Ильи имеется свой сайт, где он делится своим творчеством.

Немного биографии Никиты Панфилова

Любимец миллионов появился на свет в 1979-ом. Его детство прошло в Москве. Воспитывался маленький Никита в семье, принадлежащей к миру искусства: отец - руководитель театра, мать - режиссер.

После школы Панфилов пробовал поступить в медицинский. Однако желание стать врачом так и осталось в его фантазиях. Затем была попытка поступить в школу милиции. Но и тут Никиту ожидала неудача.

Мама Панфилова, глядя на "провалы" сына, порекомендовала ему поступить в Институт современного искусства - место, где на тот момент уже учился его брат Илья. Стать студентом данного заведения Никите удалось, однако спустя год ему пришлось оставить вуз и уйти служить в армию. Отдав долг родине, Панфилов поступил в Школу-студию МХАТ. Став дипломированным актером, Никита отправился работать в Московский Художественный театр имени Чехова.

2005-й стал для Панфилова весьма значимым. Ведь именно в этом году он впервые попробовал себя в кино (снялся в сериале Михаила Туманишвили "Веревка из песка").

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Ильи Панфилова артистичная внешность?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-5
Дурак он что ли? Этот Никита? Его в фильмах вечно по голове бьют. Как можно не услышать (тем более в квартире) что к тебе подходит человек? Он видимо глухой полицейский, да тем более он же к тому же украинский полицейский. Российского бы не биле по голове, он сам бьёт по голове других.
Копировать ссылку
тебя тоже по голове били)
Копировать ссылку
На Никиту не смей ничего говорить! Это ты, видимо, отбитый на голову!
Копировать ссылку
5
обожаю этого актера
Копировать ссылку
1
Во всех ролях один и тот же..это о Никите..играет сам себя..по жизни такой..зачем институты заканчивать?
Копировать ссылку
-3
очень похожи но без шивилюры обоим будет лучше
Копировать ссылку
2
Необыкновенно привлекателен!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.