Кем была женщина, с которой всю жизнь был счастлив Николай Рыбников

История любви этих двух великих актеров известна, пожалуй, многим телезрителям. Те, кто привык смотреть хорошее старое кино, видел, как играют Николай Рыбников и Алла Ларионова (именно о них и идет речь), поэтому сомнения в их таланте ни у кого не возникало. Но далеко не все знали, что Николай много лет любил Аллу и старался завоевать ее всеми возможными способами. И это несмотря на то, что она долго не обращала на него внимания.

Единственная и горячо любимая

Николай Николаевич был однолюбом. Его любовь всю жизнь предназначалась только одной женщине - Алле Ларионовой. С ней он познакомился будучи еще совсем молодым, когда был студентом ВГИКа. Но тогда его чувство было безответным...

Один из преподавателей актера, зная о ситуации, сказал ему, что настоящий мужчина не опустит руки и будет добиваться любимую женщину. Николай эти слова запомнил.

Несколько лет он ухаживал за Аллой, но той не было до него никакого дела. У актрисы были романы с другими мужчинами. А от Ивана Переверзева она даже забеременела. Правда, у того параллельно была еще женщина, с которой он потом и остался, а Алле сказал, что это вряд ли его ребенок.

33 года счастья

То ли с горя, то ли от собственного женского эгоизма Алла попросила как бы невзначай намекнуть Николаю, что она свободна. Актер очень обрадовался этому обстоятельству. В конце 1956 года он поехал в Минск, где тогда снималась Ларионова, сделал ей предложение, а сразу после Нового года, 2 января 1957 года, они подали заявление в загс.

Уже в браке Алла родила дочь Переверзева, названную Аленой. Николай настолько любил жену, что девочку признал своей и всегда любил как родную. Вместе с тем ему хотелось и своих малышей. Жена и дети всегда были для него на первом месте. Алла понимала, что такого замечательного мужа, как Рыбников, еще поискать надо, поэтому согласилась еще на одного ребенка. Спустя 4 года в семье родилась еще одна девочка - Арина.

Актрисами сестры не стали, да и внуков родителям не подарили.

Рыбников до самой смерти преданно любил жену и заботился о ней. У них получился по-настоящему крепкий брак. К им часто приходили гости, а супруги всегда угощали их домашними блюдами, которые готовили вместе.

В конце октября 1990 года Николай Николаевич умер во сне. Алла Ларионова пережила мужа на десять лет...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, полюбила ли Николая Рыбникова Алла Ларионова, или она была ему просто благодарна?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Страшная эта актриса, непонятно, что он вообще в ней нашел.
Копировать ссылку
0
Хочу надеяться, что полюбила. Такого преданного мужчину, мужа еще поискать надо. Очень красивая и талантливая пара.
Копировать ссылку
Думаю,позволяла себя любить.
Копировать ссылку
1
Такого человека невозможно не любить. Николай Рыбников - эталон настоящего мужчины. С ним не страшно в разведку пойти!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.