Почему Леонардо Ди Каприо удалил свою единственную татуировку, о которой мало кто знал

Нечасто услышишь о знаменитости, которая хотела бы удалить свою тату. Но по всей видимости, Ди Каприо хотел от нее избавиться. Татуировки известных людей представляют особый интерес для их фанатов. Часто за их появлением стоят очень интересные обстоятельства.

Не большой любитель тату

Ди Каприо не относится к числу людей, которые любят украшать свое тело различными рисунками. Мало кто вообще был в курсе, что у него имеется неудачная татуировка. Она была настолько некрасивой, что актер захотел навсегда от нее избавиться.

Компания верных приятелей

В свое время Ди Каприо и несколько его друзей создали группу, которую назвали Pussy Posse, что в переводе что-то вроде "охотники на цыпочек". Туда входили Тоби Магуайр, Лукас Хаас, Кевин Конноли и другие. Состав группы менялся с годами.

Хотя у друзей в те времена не было заметных успехов, они все дружно признавали огромный потенциал Лео и считали его восходящей звездой. Ди Каприо поддерживал приятелей, как мог: выбивал для них прослушивания.

Дружба крепкая не сломается

Молодые актеры в те времена даже жили вместе. Они не позволяли внешним обстоятельствам влиять на их дружбу. Когда Ди Каприо получил главную роль в фильме "Ромео + Джульетта", его пригласили на съемки в Австралию. В итоге он поменял свой билет в первый класс на пять обычных, чтобы его приятели смогли поехать вместе с ним. С тех пор компанию и стали называть Pussy Posse.

Богатое прошлое

Парни путешествовали по миру не просто так. Они устраивали вечеринки, общались и пытались очаровать как можно большее количество девушек. Они, конечно, горой стояли друг за друга: выступали все за одного, если вдруг кто-то попадал в неприятности.

Неизвестный фильм

Компания однажды даже сняла собственный комедийный фильм. Он назывался "Кафе “Донс Плам”" - в переводе “Кафе “Слива Дона”). Именно в этом заведении молодые люди часами тусовались, обсуждая свою личную жизнь, там проходило становление их дружеских отношений. Но “Слива Дона” так и не вышла в прокат, возможно, к лучшему.

Именно в этот период друзья приняли решение сделать одинаковые татуировки. Они должны были стать символом их дружбы на всю жизнь.

И в один прекрасный день у каждого на теле появилось изображение "волкоподобного существа, показывающего клыки разного размера, с которых стекали две капли крови". У Ди Каприо татуировка находилась на правой лодыжке.

Ее больше нет

Недавно в прессу просочились сообщения о том, что актер все-таки удалил татуировку, которую обещал носить всю жизнь. Но точную дату этого события установить трудно. В салоне, где был нанесен рисунок, до сих пор хранится его эскиз.

У Лео могла появиться еще одна татуировка

Том Харди, еще один звездный приятель Ди Каприо, является известным поклонником татуировок и не скрывает этого. Каждый рисунок имеет собственную историю и глубокий смысл. Как выяснилось, одна из них напрямую относится к Ди Каприо.

Во время съемок фильма "Выживший" Леонардо начал уверять Тома Харди, что тот обязательно получит номинацию на "Оскар" за лучшую роль второго плана. Приятели заключили пари. Харди предложил сделать любую татуировку, которую захочет Лео, если он окажется прав. Результат спора теперь очевиден: Харди потерял свою ставку, когда действительно получил номинацию.

Вспоминая об этом споре, Харди сказал, что пари было заключено "в одну сторону". Ди Каприо, по его мнению, ни за что бы не согласился нанести татуировку в случае проигрыша, потому что просто терпеть их не может. Видимо, Лео был твердо уверен в своих словах.

В итоге мускулистое тело Тома Харди украсила еще одна надпись: "Лео знает все". Но у британца уже так много "забитых" участков, что для него это было не слишком большой потерей. Ведь у него на теле красуются имена его бывшей жены и даже агента. Поэтому имя Ди Каприо не выглядит слишком неуместно.

После этой истории стало понятно, почему актер все же решил избавиться от старой и не слишком красивой татушки. Он просто терпеть их не может. А с друзьями, очевидно, Лео сумеет договориться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую татуировку вы попросили бы сделать Ди Каприо, если бы выиграли с ним спор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.