Анна Хилькевич и Артур Волков 7 августа отмечают годовщину свадьбы. Вспомним историю любви с препятствиями

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вот уже 5 лет счастливо живет в браке с бизнесменом Артуром Волковым и воспитывает двух дочерей. Сейчас их союз кажется крепким и сплоченным, однако мало кто знает, что у пары были кризисные периоды, когда они даже подумывали о расставании.

Загадочный кавалер

До знакомства с Артуром Анна уже успела побывать в браке Антоном Покрепой – мужчина был одним из администраторов телевизионного проекта. Правда, прожили они всего год. А вот Артур ни разу не бывал в ЗАГСе. Вообще можно сказать, что Волков – личность весьма загадочная, ведь в его биографии немало пробелов и непонятных моментов. Известно, что мужчина родился в Армении, в семье русской и армянина. Потом все домочадцы переехали жить в Москву. Почему-то Артур взял себе другую фамилию – Волков, а его настоящая фамилия по сей день неизвестна.

Ходят слухи, что еще до знакомства с Анной мужчина успел добиться неплохих успехов в предпринимательской деятельности, однако неясно, в каком именно направлении он развивал бизнес. По одним данным, у Артура было свое агентство по организации торжеств, по другим – он работал в финансовом секторе.

Своенравная автоледи

Знакомство Анны и Артура произошло случайно. Хилькевич вместе с коллегами по цеху решила отправиться на отдых в парк. Желающих провести время на природе было немало, поэтому артистка была вынуждена стать в длинную автомобильную очередь. В какой-то момент Анна устала стоять на месте и решила немного проскочить очередь на авто. И тут из соседней машины девушка услышала упреки и замечания в свой адрес. Как вы уже догадались, водителем того авто был как раз Артур, которого возмутило такое наглое поведение автоледи. Анна молчать не стала и огрызнулась в ответ. Чтобы не нагнетать обстановку, Артур решил пойти на попятную и пригласил артистку с подругами в кафе, прихватив с собой друга.

Предложение руки и сердца

Уже во время встречи вечером выяснилось, что у молодых людей много общего. Артур стал ухаживать за Анной. Та особо не сопротивлялась и также не скрывала свои чувства. Они встречались два года. Потом, по слухам, Хилькевич захотелось какой-то определенности в отношениях. Она стала намекать избраннику на свадьбу, но Артур все тянул с решением. Как потом оказалось, он просто тщательно планировал предложение руки и сердца. Мужчине хотелось, чтобы все прошло по высшему разряду, поэтому много времени ушло на организацию сюрприза.

Когда все было готово, Артур пригласил возлюбленную на отдых на Мальдивы. Там однажды утром он разбудил Анну и пригласил на завтрак на террасу. С удивлением актриса обнаружила красиво накрытый стол с шампанским и фруктами. Когда Анна подняла с серебряный купол, то увидела на тарелке маленькую коробочку. Там было кольцо. Избранник поинтересовался, выйдет ли она за него замуж. Артистка ответила «да».

Конфликты

Свадьбу сыграли 7 августа 2015 года, а уже в декабре на свет появилась первая дочка Арианна.

Вот после этого в семье и начались проблемы. Рождение ребенка стало настоящим испытанием для пары. Причины конфликтов были самые разные, но в основном все упиралось в финансы. До ухода в декрет Анна признавалась, что зарабатывала больше мужа. Возможно, Артуру просто было сложно поддерживать достойный уровень жизни после того, как жена стала сидеть дома с ребенком.

Скандалы были серьезные. Анна вспоминает, что даже однажды бросила в мужа стул. К счастью, избраннику хватило мудрости, чтобы успокоить жену и не дать конфликту разгореться до вселенских масштабов.

Хэппи-энд

Рождение еще одной дочки в августе 2018 года укрепило брак. Сейчас оба супруга активно развивают бизнес.

Они и выпускают собственную линию одежды, и открыли агентство по организации свадеб. Плюс ко всему у них есть даже свой маникюрный салон. А еще Артур все чаще стал принимать участие в шоу на ТНТ: конечно же, благодаря протекции известной жены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Анны Хилькевич?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.