"Ничего себе": Хромченко и поклонники в восторге от фото Бабкиной с афрокосами

Любимица публики и одна из ярких звезд отечественной эстрады Надежда Бабкина не перестает удивлять. Недавно она опубликовала фото в своем профиле Instagram - архивную фотографию, на которой артистка изображена с афрокосичками.

Новая старая прическа Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина является большой любительницей экспериментов в одежде и никогда этого не стеснялась - скорее, даже наоборот. Фанаты были уверены, что это пришло к ней из-за популярности, так как певица вынуждена всегда поддерживать интерес к своей персоне. Но недавнее опубликованное в Сети фото разрушило эти мифы. Бабкина показала, что примерять различные образы она начала задолго до всероссийской известности.

Афрокосички на ее голове произвели фурор. Коллеги и фанаты выразили свои эмоции от прически молодой звезды. Не удержалась и стилист Эвелина Хромченко, работающая в программе «Модный приговор». Она поставила смайлик огня, чем подтвердила свое удивление и одобрение такой прически.

Подписчики также не удержались от комплиментов: «Красавица!», «Вы неотразимы», «Надежда Георгиевна, вы обворожительны». Бабкина в свою очередь под фотографией подтвердила свое мнение о том, что находиться в одном образе долгое время скучно. У нее был опыт короткой стрижки и перекрашивания в белый цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам прическа Надежды Бабкиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бабкина заебала уже, своими кривляниями
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.