Мама Никиты Панфилова - красивая и элегантная женщина (фото)

Никита Панфилов - российский актер, который стал известным благодаря роли Игоря в телевизионном сериале «Сладкая жизнь». Будущий артист родился в столице в творческой семье.

Детство

Его отец – руководитель театра, а мама Никиты Панфилова – режиссер театра. Это красивая и элегантная женщина. У Татьяны Панфиловой есть страница во «ВКонтакте», она часто публикует снимки, на которых особенно видно, что знаменитый сын похож на свою мать.

С детства родители позволяли Никите подолгу находиться в театре. С пяти лет он уже играл на сцене. Первой была роль Ивана-царевича, а в четырнадцать он сыграл Деда Мороза.

В школьные годы молодой человек занимался греко-римской борьбой и уже к 8-му классу стал мастером спорта. Но очень скоро тренировки забросил, а мать настояла, чтобы он поступал в театральный институт.

Изначально он выбрал актерский факультет в университете современного искусства, но его практически сразу забрали в армию. После Панфилов подавал документы во все известные театральные институты, но поступил во МХАТ, который успешно окончил в 2006 году. Сразу же его взяли в Художественный театр им. Чехова.

Популярность

Дебютировал на телеэкране Никита еще студентом в телевизионном сериале «Адъютанты любви», где исполнил роль Петра Черкасова. От его игры тогда были без ума многие женщины, которые смотрели кинокартину.

Никита Панфилов играл в телесериалах и второстепенные роли. Стоит отметить «Одноклассники.ru», «Любит не любит», «Инспектор Купер», «Мажор».

Шесть лет назад вышел на экраны сериал «Сладкая жизнь», в котором он сыграл одного из главных героев — владельца ночного клуба. Кинокартина имела огромный успех, поэтому решили снимать продолжение. Во втором сезоне одну из главных ролей сыграл также Никита Панфилов.

Артист часто публикует фотографии в Instagram. Но свою страничку Панфилов использует лишь в личных целях, не для пиара. Там можно найти разные снимки, даже увидеть его с волосами, но фанатам больше нравится, когда он лысый. Они считают, что этот образ придает ему брутальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Никитой Панфиловым вы смотрели? Что понравилось?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Один "Пес" чего стоит!
Копировать ссылку
2
"Пес"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.