Сергей Глушко: "Я изменил своей жене и открыто говорю об этом" (видео)

Вот уже несколько дней в прессе только и обсуждается скандал в семье Наташи Королевой. Сначала некая Анастасия Шульженко, 26-летняя актриса, пока еще не очень известная публике, сообщает о своей беременности от Тарзана, а через некоторое время звездная чета возбуждает дело о краже из дома драгоценностей на сумму 5 млн рублей и 3 тыс. евро. Под подозрением две девушки, одна из которых - Настя Шульженко.

Обращение Сергея Глушко

В своем Instagram Тарзан посчитал необходимым выложить видеообращение, чтобы положить конец сплетням. В самом начале он признается в неверности, оговаривая, что не хочет быть вторым Михаилом Ефремовым. Было, значит, было! Но сразу расставляет все точки над "и". Он любит лишь одну женщину, посланную ему Господом. При этом сознает, что не знает, за какие заслуги.

Но проблема в том, что в свои пятьдесят лет он все еще мужчина на 200%. Поэтому произошло то, что произошло. Он доверился, как выяснилось, мошеннице. Тарзан привел в дом двух женщин, которые использовали какие-то вещества, доведя его до неадекватного состояния. Сняв все на видео, девушки этим не ограничились, а прихватили с собой драгоценности его жены.

Глушко полагает, что они думали о том, что это обычные безделушки, но прогадали. Теперь девушками будут заниматься правоохранительные органы. Тарзан также заявил, что не собирается ни перед кем отчитываться за свои действия.

Для этого есть Бог и жена. Кстати, в настоящее время они с Наташей Королевой отдыхают в Турции, пока следствие занимается расследованием кражи.

Будет ли Тарзан вновь отцом

Сам Сергей Глушко не верит в беременность Насти Шульженко, так как осознавал свою ответственность за происходящее. По словам девушки, их связывали отношения полуторагодовалой давности, но муж Наташи Королевой это отрицает.

Адвокат Насти Вадим Лялин недавно заявил прессе, что его доверительница не беременна. От каких-либо комментариев по этому поводу он отказался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что Тарзан поступил по-мужски, публично признавшись в измене?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
может они в мести задумали эту кражу . вот признание такое . умный мужик домой не приведет . это афера семьи королевой .
Копировать ссылку
0
Да вы батенька ещё и дебил к тому же:)
Копировать ссылку
0
Виктория, вопрос провокационный и риторический. Сколько людей - столько мнений. Ситуация стара как мир! Увядающие гениталии Тарзаши и раздолбанные - Наташи набили оскомину у обывателя. Пара это почувствовала...и в поисках новых ощущений на стороне - решили расходясь собрать лайки на посошок. Вокальные данные у обоих, прямо скажем, слабоваты. На богемную жизнь ими не заработают в достаточном количестве, а реноме поддержать надо. Аналог ситуации с толстушко-певицей и бесштанным фитнес-тренером.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.