Предлагаем сравнить самых красивых советских и российских актрис: кто ближе

Предлагаем фотографии общепризнанных красавиц советского кинематографа 50-60-х годов. Вы сразу узнаете знаменитостей и вспомните фильмы, которые их прославили. Однако наша задача в другом - сравнить портреты Любови Орловой, Элины Быстрицкой и других актрис с современными звездами российского кино. Кто выглядит более стильно и эффектно?

Наталья Фатеева

Фото актрисы можно видеть в начале статьи. Естественная красота Фатеевой заставляла режиссеров приглашать ее во многие кинокартины, но особенно она запомнилась зрителям по культовой комедии "Три плюс два".

Любовь Орлова

Многие не догадываются, что красавица родом из дворянской семьи. Она великолепно музицировала, пела и танцевала. Талант актрисы раскрылся в комедиях: "Цирк", "Волга-Волга", "Веселые ребята".

Элина Быстрицкая

Актриса прожила долгую жизнь, сохранив женский шарм до последнего своего часа. Она могла бы стать педагогом - именно этой профессии девушка поначалу отправилась учиться. Но передумала, поступив в театральное училище. Образ Аксиньи в "Тихом Доне" навсегда сохранит ее имя в истории кинематографа.

Людмила Гурченко

Звезда "Карнавальной ночи" - одна из самых стильных актрис не только 50-60-х гг. Гурченко сумела сохранить стройность и осиную талию до зрелых лет. Прическа, наряды актрисы останутся эталоном на долгие годы.

Валентина Серова

Именно ей посвящено знаменитое стихотворение "Жди меня", а сама актриса сыграла в одноименном фильме. Любимая женщина Константина Симонова с первого фильма "Девушка с характером" ворвалась в элиту советского кинематографа.

Светлана Иванова

Российские актрисы, на мой взгляд, ни в чем не уступают общепризнанным красавицам советской эпохи. У Светланы Ивановой уже более 70 кинокартин - роковую блондинку сегодня можно увидеть во "Вратаре Галактики".

Елизавета Боярская

Для меня дочь знаменитого Д'Артаньяна - звезда исторической драмы "Адмиралъ". Правда, у Елизаветы тоже порядка 70 проектов, где она могла продемонстрировать свой талант.

Анна Хилькевич

Анна - звезда сериалов. Ее внешние данные завораживают, поэтому девушка после успеха "Универа" отметилась еще в четырех десятках проектов: от "Барвихи" до "Елок".

Кристина Асмус

Взлет Кристины начался с "Интернов". Оказалось, что Асмус не только красивая женщина, но и великолепная актриса. После рождения ребенка она сосредоточилась на театральных постановках.

Светлана Ходченкова

Светлана - признанная красавица российского кино, у которой за плечами порядка 100 проектов. В "Благословите женщину" она выглядела настоящей крестьянской женщиной с русой косой. Сегодня это высокая стильная актриса, поражающая своим аристократизмом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому бы вы отдали свое предпочтение?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Красавиц тут две-Фатеева и Быстрицкая. Добавить надо Алферову. Остальные -очень приятные, симпатичные, иногда даже очень хороши! В помытом виде еще и вопрос. Но таких в России миллионы, среди актрис их жуть как много, молодые, яркие, но КРАСАВИЦА-это нечто особое.Но когда в некоторых шоу видишь московских дев, типа Калашникова, Кравец и пр. которые не стесняясь наз себя красавицами, сливками об-ва, моделями и т.п. диву даешься, кто определил этих плохо воспитанных,бестактных особ в красотки.
Копировать ссылку
8
Современные все на одно лицо - ни вкакое сравнение с советскими красавицами!
Копировать ссылку
7
Почему-то Асмус на всех фотографиях таращит глаза
Копировать ссылку
13
Нашли красавиц, блин, особенно Ходченкову с лошадиной мордой.
Копировать ссылку
Нечего сравнивать красавиц необыкновенных и весьма заурядных внешне актрис.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.