«Ты уезжай из Лас-Вегаса!»: как совет Элвиса Пресли навсегда изменил карьеру Кассандры Петерсон, и что она сделала потом

В жизни есть одно небольшое, очень простое, но верное правило: равняйся на того, кто живет так, как хочется тебе. Не завидуй, а именно равняйся. Не стоит слушать советы тех, кто не вдохновляет, ведь даже семья может говорить «зачем ты это делаешь», «у тебя не получится». Именно этим и руководствовалась Кассандра Петерсон, наиболее известная как Эльвира – повелительница тьмы.

Знакомство со звездой

Единственное, что объединяло их – почти идентичное написание имен Эльвира и Элвис. Популярный музыкант и актер встретился молодой девушке в Лас-Вегасе в самый подходящий момент. Элвис дал Кассандре Петерсон несколько советов, которые в корне изменили ее карьеру. Король рок-н-ролла посоветовал девушке отправиться в Лас-Вегас и заняться танцами.

Во время пребывания Кассандры в «Городе Грехов» (или «Городе второго шанса») она встретилась с поп-музыкантом. «Мы провели замечательный вечер, ночь и некоторое время следующего дня. Мне показалось, что я поняла его полностью, что знаю его всю жизнь и что происходит у него на душе. Еще я была на многих тусовках вместе с ним, а после еще встретилась со многими знаменитостями: Сэмми Дэвидом-младшим, Фрэнком Синатрой, Энгельбертом Хампердинком и Томом Джонсом», - рассказывает девушка.

Совет, изменивший ее жизнь

Элвис давал Кассандре много советов и в какой-то момент сказал: «Позволь мне дать непрошеный комментарий, этот город, Лас-Вегас – это не то место для столь молодой девушки, как ты. Кассандра, беги из этого города, тебе нужно убираться отсюда к чертовой матери, если не хочешь остаться здесь и стать такой же, как все эти другие девушки, и завершить свои 30 лет, занимаясь бог знает чем или просто работая за столом блэк-джека».

Молодая девушка послушала Элвиса Пресли и решила покинуть Лас-Вегас. В конечном итоге все ее действия привели к вступлению в комедийную труппу под названием Groundlings, в которой и родился образ знаменитой Эльвиры. Неизвестно, как сложилась бы жизнь, если бы она никогда не встретила Элвиса и не покинула «Город Грехов».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ваш кумир, на которого вы равняетесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.