Меган и Гарри готовятся к первому телевизионному выступлению: это станет поводом, чтобы отказаться от своих королевских титулов

Уже около дух лет жители планеты следят за действиями этой нашумевшей пары. Британский принц и американская актриса - согласитесь, гремучая смесь. Больше года они оберегали свои отношения от камер прессы, до самой официальной помолвки.

А что сегодня?

На сегодня пара уже более полугода живет в Америке, Меган не смогла ужиться в роли герцогини Сассекской, и муж с женой покинули Британию. Принц Гарри и Меган откажутся от титулов, когда впервые придут на американское телевидение. С того момента они станут просто Гарри и Меган, но, конечно же, на афишах к программе значится «герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и Меган Маркл». Королева запретила паре применять слово «королевский» по отношению к ним. Хотя сами Сассексы недовольны условиями разрыва пары с семьей.

По словам инсайдеров, раскол пары с королевской семьей можно было бы сделать «менее радикальным», а его последствия сгладить до минимума, если бы сама семья реагировала иначе.

Мероприятие TIME состоится 22 сентября в США, и это первый раз, когда одни из 100 самых влиятельных и известных людей будут транслированы по телевидению, а не только на страницах популярного издания. Помимо Гарри и Меган, другими гостями шоу станут Тревор Ной, Сандра О, Кумайл Нанджиани и Джон Ледженд. Там также выступят Хэлси, Дженнифер Хадсон и The Weeknd.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите за событиями королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.