Ричард Гир и Диана Китон снимутся в романтической комедии «Сотворение мира», где сыграют супругов на грани развода

Коронавирус скорректировал деятельность многих сфер, практически всех. Не обошел даже киноиндустрию. Но жизнь начинает налаживаться, и студии постепенно возвращаются к созданию новых кинокартин.

Актеры Ричард Гир, Диана Китон, Лиин-Мануэль Миранда и Блейк Лайвли назначены на главные роли в новой семейной комедии The Making Of.

О фильме и актерах

Название кинокартины переводится как "Сотворение мира", "Во время съемок" или "Снимая фильм", а дата начала самих съемок планируется на весну следующего года. Сюжет завязан на паре кинематографистов, которые являются партнерами не только в работе, но и в жизни. Как раз эти главные роли и отводятся Ричарду Гиру и Диане Китон.

Пожилая пара ищет актеров, чтобы те сыграли более молодые версии их самих. В фильме они хотят рассказать о своей неповторимой истории любви и успехе на работе. И пока карьера остается стабильно неизменной, их брак трещит по швам. Актеры же, утвержденный на эту роль, не хотят показывать, как задумано по сценарию, удивительную историю любви, а больше склоняются к правде. Но как здесь не запутаться в самих чувствах и вовремя понять, где кино, а где реальность?

Режиссером "Сотворения мира" назначен Эдвард Цвиг, который ранее снимал такие известные кинофильмы, как "Кровавый алмаз" и "Последний самурай".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый фильм с Ричардом Гиром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.