«Фотокниги - это особый вид удовольствия»: жена Петросяна решила порадовать мужа совместными летними снимками

Изобретательности Татьяны Брухуновой можно только позавидовать! Супруга Евгения Петросяна решила порадовать его уникальным подарком - фотокнигой. В ней не просто находятся фото, а сосредоточены воспоминания о прошедшем лете, которое влюбленные провели вместе!

Удивительное лето!

Лето 2020 года сложно назвать обычным - из-за пандемии коронавируса и самоизоляции многие даже вполне состоятельные люди не могли себе позволить отдохнуть так, как того жаждала их душа. Вот и Татьяна, мечтавшая о курорте, смогла реализовать свое желание только в августе. Позднее женщина поняла, что лето подошло к концу, не оставив после себя практически никаких воспоминаний. И Татьяна решила это исправить.

Женщина была уверена, что снимков наберется лишь несколько штук, но с удивлением обнаружила, что количество фото настолько велико, что их хватило на пару альбомов по 80 страниц!

Воплощение идеи понравилось жене Петросяна даже больше, чем сама задумка! Яркие фотокниги, в которых воспоминания о лете будут жить вечно, улучшили ее настроение и доказали, что лето 2020 года, несмотря на все сложности, было отличным! "Все же фотокниги - это особый вид удовольствия", - уверена Татьяна.

Поклонникам звездной пары особенно понравилось фото, которое Брухунова выбрала для обложки - на нем Евгений Ваганович предстал в веселой тельняшке, как лихой моряк. Фанаты очень положительно оценили идею оригинального подарка, а некоторые решили воспользоваться задумкой Татьяны, чтобы порадовать своих близких совместными воспоминаниями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея фотокниги? Возьмете себе на вооружение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Петросян дежись подальше . А то сердечко не выдежит и нырнёшь на тот свет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.