Екатерина Климова показала фото с выпускного дочери: подписчики порадовались не за Елизавету, а за саму актрису – рядом с дочкой она выглядит ровесницей

Екатерина Климова выложила на страничке в "Инстаграме" фото с выпускного своей дочери. Подписчики не преминули заметить, что актриса выглядит ровесницей с Елизаветой Хорошиловой. Даже не верится, что у молодой женщины такая взрослая дочь.

Похвалы поклонников

Екатерину многие поклонники считают эталоном красоты и женственности отечественного кино. Недавние снимки с выпускного собственной дочери Климовой лишний раз подтверждают тот факт, что женщина не стареет и прекрасно выглядит в свои 42 года. На фото Екатерина такая же юная, как и Елизавета. Создается впечатление, что рядом находятся две выпускницы.

Поклонники отметили, что дочь Климовой очень похожа на маму. Не исключено, что Лиза пойдет по стопам Екатерины и станет актрисой.

Климова - многодетная мама. Она воспитывает дочь от первого брака, а также двух сыновей, рожденных в союзе с Игорем Петренко, и дочку от союза с Гелой Месхи, с которым женщина развелась в прошлом году.

Актриса прекрасно выглядит, несмотря на рождение четверых детей. К сожалению, ни один брак Климовой не продлился долго. Актриса считает, что мужчинам сложно строить с ней отношения. Возможно, поэтому ни один из трех браков не стал единственным в ее жизни. Но актриса верит, что еще встретит свою любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Екатерины Климовой вам запомнились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.