Больше 20 лет вместе: как выглядит жена Александра Бухарова (фото)

Отважный капитан, а также воин или священник: то ли эти персонажи такие, то ли реклама, а может, лицо с полученным еще в молодом возрасте шрамом сделали этого актера популярным.

Будущий актер родился в городе Лабинске, пять лет прожил в Монголии, где трудился его папа строителем. Затем семья перебралась в Иркутск. Ранние годы Бухаров целыми днями гулял во дворе, часто дрался, отвратительно учился в школе. Чтобы отвлечь ребенка от улицы, мать и отец отдали его в спорт.

Творческая деятельность

После восьмого класса за компанию с другом он собирался поступать на мозаичника, но по дороге завернул в театральный институт и, как сам говорил, от нечего делать сдал все вступительные экзамены. Мама восприняла эту новость с радостью, папа не мешал, думал, что любовь к искусству у него быстро пройдет.

Артиста, получившего спустя четыре года диплом, пригласили в местный драматический театр, но Александр Бухаров подался в столицу, во ВГИК. Успел в последний день приема, но на литературе не вспомнил ни строки из стихов Марины Цветаевой.

Выручил педагог курса, который уговорил экзаменаторов поставить молодому человеку тройку. Так и продолжилась его творческая деятельность. В настоящее время по "Первому каналу" идет сериал с участием Александра Бухарова под названием "Гурзуф".

Личная жизнь

С выпускницей МХАТа Еленой Медведевой артист познакомился в очереди за хлебом. Спустя два месяца они зарегистрировали свои отношения. Очень скоро на свет появился сын Дмитрий. Супруги постарались совместить карьеру и личную жизнь: они работают в одном театре и даже вместе выходят на сцену.

Что известно о Елене Медведевой

Елена родилась в городе Горький, жизнь она всегда хотела связать с театром. Окончив среднеобразовательное учреждение, Медведева поступила в театральное училище и успешно окончила его. В 1993 году девушка уехала в столицу и была принята в МХАТ.

И уже на втором курсе девушка вышла на сцену. И хотя ее роли были незначительны, но это был для нее бесценный опыт, который в результате пригодился артистке в жизни.

Первый раз на телеэкране Елена Медведева появилась в небольшой роли в телевизионном сериале "Жизнь продолжается".

В середине нулевых она сыграла маму Алисы в фильме Петра Харизова под названием "Манга". Среди последних киноработ Елены Медведевой: "Я остаюсь", "Личная жизнь доктора Селивановой", "Без срока давности", "Кровинушка".

Фильмография:

  • "Манга".
  • "Я - не я".
  • "Кровинушка".
  • "Высоцкий. Спасибо, что живой".
  • "Метод Лавровой".
  • "Право на правду".
  • "Маша в законе".
  • "Ночные ласточки".
  • "Кровинушка".
  • "А зори здесь тихие...".

Известно, что у Елены Медведевой есть страница в "Инстаграме", где актриса публикует фото из жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Бухаровым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.