Сколько заработали Меган Маркл и Принц Гарри, оставшись без королевской семьи

В прошлом году принц Гарри и его жена Меган Маркл поразили весь мир своим отказом от королевских титулов. Многие считали, что это опрометчивое решение, ведь они лишались всех привилегий монаршей семьи. Но дела у пары идут не так плохо. Согласно некоторым частным источникам, за прошлый год они заработали более ста миллионов долларов, а это немалые деньги. Гарри с супругой решили построить собственную империю, правда, в Голливуде.

Успехи в Лос-Анджелесе

Публика была ошеломлена известием, что члены королевской семьи решили отказаться от титулов ради своей мечты. Целью знаменитой супружеской четы стал успех в Лос-Анджелесе. Судя по всему, они уверенно идут своим путем, преодолевая любые трудности.

Гарри и Меган заключили несколько успешных сделок с гигантами киноиндустрии. Они сотрудничают с Netflix и Spotify. Совсем недавно Меган запустила собственный проект - оздоровительную компанию, названную в ее честь. Многие считают, что скоро супруги станут самыми высокооплачиваемыми знаменитостями в Голливуде.

Сколько заработали Меган и Гарри

В прошлом году герцог и герцогиня Сассекские объявили, что им в тягость выполнять свои обязательства, а титулы слишком сковывают их в достижении собственных целей. Когда они разорвали связь с монаршей семьей, их ждали новые перспективы и успешные контракты.

Потоковый гигант "Нетфликс" только в сентябре прошлого года сообщил, что собирается создавать уникальный контент с подачи бывших монархов. До этого никто толком не знал, чем собираются зарабатывать себе на жизнь Меган и Гарри.

Сейчас многие спорят, сколько же на самом деле заработали супруги от этой выгодной сделки. Согласно некоторым источникам, их общий банковский счет увеличился на 130 миллионов долларов. Как видим. ничто не мешает Гарри и его жене продолжать жить по-королевски.

Комментарии супругов

Гарри и Меган сделали официальное заявление, в котором поделились с публикой своими мыслями по поводу их работы. Они говорят, что смогли за это время понять силу человеческого духа, почувствовать, что такое отвага, стойкость и стремление к общению.

Их работа сосредоточена на том, чтобы показать людям реальный мир со всеми его социальными проблемами. Они стараются не только информировать общество, но и дать надежду тем, кто в ней нуждается. Супруги уверены, что они обязаны создавать семейные программы и доносить информацию, ведь в их семье подрастает маленький человек.

Будущие проекты

В дальнейшем знаменитые супруги планируют продюсировать разнообразные передачи, шоу для детей, фильмы и документальное кино. Многие киностудии в Голливуде с радостью приняли эту парочку. Также в декабре 2020 года была подписана сделка на размещение подкаста. В результате пара получит 54,5 млн долларов.

Пока неизвестно, сколько шоу они собираются вести, но каждый контракт загружает пару работой на несколько лет и в дальнейшем может быть продлен. За прошлый год супруги заработали более 170 миллионов, если учитывать все известные сделки.

Согласно мнению Гарри, сейчас самое подходящее время для подкастов. Слушая истории друг друга, мы становимся действительно близки душевно. В 2020 году было много испытаний и трудностей, которые люди преодолели во многом благодаря подобному творчеству.

Сейчас Гарри и Меган живут в Монтесито в доме за 15 миллионов долларов. Они уже подружились со своими соседями Кэти Перри, Орландо Блумом и Эллен Дедженерес. Являясь инвестором оздоровительной компании, Маркл периодически отправляет свою продукцию знаменитостям.

Ее коктейль с овсяным молоком получили даже Опра Уинфри и Ким Кардашьян. Королевская парочка нашла свое место под солнцем и без привилегий монаршей семьи. В своей империи Меган стала настоящей королевой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посмотреть шоу и фильмы Меган и Гарри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.