"Это вредно для здоровья, но она не слушала": Лариса Долина о Юлии Началовой

Почти два года прошло со смерти певицы Юлии Началовой. К ее сорокалетнему юбилею Первый канал подготовил документальное шоу. В съемках приняли участие близкие покойной артистке люди, которые своими глазами видели, что происходило в судьбе Юлии.

Предательство

Лариса Долина тесно общалась с Началовой и даже стала крестной ее единственной дочки Веры. По мнению исполнительницы хита «Погода в доме», Юлия сильно подорвала свое здоровье в браке с первым мужем Дмитрием Ланским.

Тогда, в начале нулевых, музыкальный коллектив «Премьер-министр», участником которого являлся Дмитрий, был очень популярен. После свадьбы Началова и Ланской принимали участие во многих телевизионных шоу, где светились от счастья и рассказывали о планах на будущее. Конечно, тогда никто и подумать не мог, что всего спустя три года артисты разведутся.

Причиной расставания, по словам Долиной, послужила измена Дмитрия. Он и так ходил налево, но однажды жена застала его с поличным: в кровати с другой женщиной. Это стало для нее огромным ударом. По словам Ларисы, в тот момент, после того ужасного эпизода, Юлия вмиг повзрослела лет на двадцать.

Психологический прессинг

Помимо измен Дмитрий также прибегал к моральному, психологическому насилию. По словам Долиной, он постоянно критиковал Юлию за избыточный вес, в результате чего та отказалась от еды и довела себя до анорексии. Есть мнение, что именно такая экстремальная диета и поспособствовала возникновению огромного количества заболеваний у еще молодой девушки. Впоследствии недуги обострились, что и привело к скоропостижной гибели.

Сам Ланской себя виновным в гибели бывшей супруги не считает. Он опровергает историю о принудительном похудении, мотивируя это тем, что Юлия была очень сильной и волевой женщиной и никогда бы не сделала чего-либо помимо своей воли. Он также напомнил, что после расставания с ним певица вышла замуж и родила здоровую дочку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Ланского косвенно виноватым в гибели Началовой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Прав Ланской, что Юля никогда бы не сделала чего-либо помимо своей воли. И преславутая Долина зря оскорбляет этого первого мужа, некрасиво с её стороны. Пусть присматривает за своей дочурой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.