Снова белое платье: Копенкина выходит замуж и уже присмотрела свадебный наряд

66-летняя Лариса Копенкина считает себя завидной невестой и, оказывается, не зря. Женщина готова вступить в официальный брак в четвертый раз. Ее избранником стал 44-летний Василий Райский, предприниматель, связавший свою жизнь с криптовалютой. Давайте узнаем подробности того, как эта экстравагантная женщина выходит замуж.

О церемонии

Лариса, несмотря на почтенный возраст, в душе молода. Именно поэтому решила отметить свадьбу с размахом. В подготовке к церемонии самое деятельное участие приняла Аника, дочь жениха и начинающая певица, с которой у Копенкиной сложились доверительные отношения.

Женщина выбрала себе роскошное платье с пышными воланами. Известно, что ценник наряда впечатляющий – 158 тысяч рублей.

Жених преподнес своей избраннице кольцо стоимостью около трех миллионов рублей. Кроме того, на помолвочное кольцо он также не поскупился. По словам Василия, он может позволить себе такие траты, поскольку несколько лет назад улучшил свое состояние удачным вложением криптовалюты.

Напомним, что Лариса – бывшая жена Прохора Шаляпина, который недавно стал вдовцом. Его супруга, Татьяна Клаудиа Дэвис, умерла из-за осложнений, связанных с коронавирусом. Лариса сохранила с экс-мужем хорошие отношения, поэтому в солидарность к его горю хотела даже отменить собственное торжество. Правда потом решила просто сделать его более скромным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к парам, в которых невеста старше жениха?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как то, к цыганке, пришла дама за советом. "У меня два жениха и не могу выбрать. Один жених старше на 10 лет". Цыганка: "О, это большая разница. Дама: "А второй жених на 10 лет младше". Цыганка: "Ооо, это огромная разница!!!!"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.