"Я просто открыла сейф": Татьяна Васильева помирилась с бывшей невесткой

Татьяна Васильева долгое время конфликтовала с невесткой - первой супругой сына Филиппа. О недопонимании в семье актрисы одно время писали многие СМИ. Татьяне Григорьевне было очень тяжело от этого конфликта. Но с невесткой она все-таки примирилась. Правда, ради этого актрисе пришлось пожертвовать деньгами.

Примирение

После того, как Филипп развелся с Анастасией Бегуновой, бывшая невестка Васильевой запрещала ей видеться с внуками (Ваней и Гришей). А спустя время девушка и вовсе уехала с детьми в Германию. Бывшая невестка актрисы требовала квартиру в столице, так как своего жилья в Москве у нее не было.

Сейчас конфликт между Бегуновой и Васильевой исчерпан. Теперь актриса может часто видится с любимыми внуками. Татьяна Васильева купила детям своего сына по квартире в Москве, что сгладило ситуацию.

С чего все началось

А ведь когда-то Бегунова и Васильева даже судились. Анастасия хотела получить долю в квартире Васильевой. В итоге Бегунова проиграла суд. Но Анастасия оказалась не из робкого десятка, и разлучила детей с бабушкой почти на целый год.

Тогда Татьяна Григорьевна пошла на крайние меры. Актриса купила внукам по квартире, которые расположены в элитном районе Москвы. К слову, Татьяне Григорьевне пришлось немало потратиться. Две квартиры обошлись ей в 30 миллионов рублей. За такие подарки внуки должны благодарить бабушку всю жизнь!

Отметим, что в настоящее время Васильева переживает не самые лучшие времена. Из-за пандемии представительница творческой профессии стала зарабатывать намного меньше. Вот только Бегунова не особо горит желанием помочь человеку, который подарил ее детям шикарные апартаменты. Однако Татьяна Григорьевна не надеется на помощь со стороны бывшей невестки.

Пока что у Филиппа нет возможности увидеться с сыновьями из-за того, что границы закрыты. Напомним, что наследники 43-летнего мужчины сейчас живут с родительницей в Германии . Кстати, у Анастасии уже появился новый мужчина. У пары есть совместный ребенок.

Богатая бабушка

А еще у Татьяны Васильевой есть 4-летняя внучка Мирра. Кинозвезда удивлена, как девочка похожа на нее. Мирра появилась на свет в браке Филиппа Васильева и актрисы Марии Болонкиной. Пара сыграла свадьбу в 2016-м.

Напомним, полгода назад Татьяна Григорьевна заразилась коронавирусом. К счастью, артистка легко перенесла болезнь. Однако последствия все же были видны - Васильева заметно похудела.

Тем не менее в свои 74 года Татьяна Григорьевна выглядит просто великолепно. Странно, что такая изящная женщина свободна уже много лет. Первый раз Татьяна Григорьевна вышла замуж в 26. Ее избранником стал актер Анатолий Васильев (снимался в следующих фильмах: "Любимая женщина механика Гаврилова", "Экипаж", "Надежда и опора", "Клетка для канареек" и др.). Через десять лет пара развелась. Этот брак подарил бывшим супругам сына Филиппа. Второй муж Татьяны Васильевой был тоже актером. Его имя - Георгий Мартиросян (снимался в таких кинокартинах, как "Золотая речка", "Гений", "Лифт" ит.д.). От этого человека актриса родила дочь Лизу. Пара прожила в браке 12 лет. Больше Васильева замуж не выходила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Татьяна Васильева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.