"Очень красивая!". 12-летняя дочь Сергея Светлакова выглядит как взрослая

Сергей Светлаков является одним из основателей Comedy Club в России. Будущий актер и продюсер родился в Екатеринбурге. После окончания школы Сергей поступил в Уральский университет путей сообщения, где и познакомился со своей будущей женой Юлией. Молодые люди были однокурсниками. Когда же команда Светлакова попала в Высшую лигу КВН, Юлия без тени сомнения переехала вместе с ним с Москву. Супруги поженились уже в столице, а 12 декабря 2008 года у них родилась дочь Анастасия.

Совсем взрослая дочка

Настя Светлакова отмечает свой день рождения в один день со своим звездным папой. В конце прошлого года она отметила свой 12-й день рождения. На этот раз папа не порадовал поклонников совместным снимком с дочкой, поскольку в конце ноября серьезно заболел коронавирусом. У него долго держалась высокая температура и беспокоили сильные головные боли.

Несмотря на публичность и отличное чувство юмора, Сергей Светлаков – достаточно замкнутый человек. На его странице в «Инстаграме» фото семьи появляются нечасто. Короткое видео с Настей появилось на странице шоумена лишь в июле 2020 года, когда семья отдыхала на Алтае. Тогда актер выложил целую серию снимков и видео, чтобы его поклонники смогли увидеть всю красоту вокруг своими глазами.

Подписчики отметили, насколько взрослой стала Анастасия и как сильно она похожа на своего папу. Настя – красивая блондинка с голубыми глазами, которая наверняка разобьет еще не одно мужское сердце.

У Насти Светлаковой тоже имеется своя страница в «Инстаграме». Одно из последних фото девушки опубликовано в конце декабря прошлого года. Судя по снимку, Настя отдыхала в Дубае. Она очень сильно изменилась внешне и выглядит старше своих лет.

Сыновья

В 2012 году родители Анастасии развелись, но остались в хороших отношениях ради дочери.

В 2013 году Сергей женился во второй раз. Со своей женой Антониной Чеботаревой он познакомился на премьере фильма «Камень» в Краснодаре.

В 2013 году у супругов родился сын Иван, а через три года появился на свет второй наследник - Максим. Настя поддерживает отношения и с отцом, и с братьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, похожа ли Настя Светлакова на своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.