Поклонники сравнивают подросшую дочь Леры Кудрявцевой с куклой. Новые фото Маши

Сорокадевятилетняя ведущая Лера Кудрявцева восстанавливается после травмы крестца. Недавно ведущая смогла выйти из дома и погулять по торговому центру с супругом и дочкой. Теледива поделилась с подписчиками новыми снимками и видео с Машей.

Очаровательная девочка

Лера засняла на камеру дочь, которая деловито шагает по торговому центру рядом с папой. Маша отправилась на прогулку в зеленом плюшевом костюме динозавра. Волосы малышки собраны в прическу из двух хвостиков.

Девочка с интересом смотрела по сторонам. Мама и папа привели дочку в детский центр развлечений. Маша с огромной радостью ныряла в бассейн с шариками. Она храбро забиралась на бортик. И спрыгивала в разноцветный "водоем". Потом самостоятельно выбиралась из бассейна. И опять ныряла в "море".

Поклонники в восторге от новых фото малышки. Многие фанаты отмечают, что двухлетняя наследница теледивы выглядит очаровательно и похожа на куклу.

В последнее время Кудрявцеву преследуют неприятности. Из-за постоянных проблем звезда чувствовала себя подавленной. И даже подозревала, что ее кто-то сглазил. Однако в этот сложный период маленькая Маша не дает маме грустить и опускать руки.

Дочь дарит знаменитой родительнице позитивные эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам внешность дочери Леры Кудрявцевой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
всего-навсего кусок старой пластмассы
Копировать ссылку
6
Замечательный ребёнок! Очень красивая девочка! А ты , Лерочка, выздоравливай, пожалуйста, Я всегда когда вижу тебя, желаю тебе здоровья! Ты замечательно выглядишь на экране! Удачи тебе во всём И новых успехов в работе и жизни!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.