Какая же она красивая: как выглядит жена Сергея Исаева Аэлита (новые фото)

Сергей Исаев — это известный российский актер и член команды КВН «Уральские пельмени». Его шутки хорошо знают миллионы россиян, пересказывая их друг другу. Но вот о личной жизни звезды практически ничего не известно. Так, например, многие поклонники задаются вопросом, кем является жена артиста. Особенно интерес возрос после того, как в социальных сетях появились ее фото. Фолловеры были поражены красотой женщины, поэтому пришло время немного приоткрыть завесу тайны.

Детство и юность

Сергей родился в 1971 году в небольшом городе Свердловск. Его родители работали на заводе, а среди родственников не было никого, кто был связан с искусством. Уже в начальных классах мальчик занимался музыкой и ходил в различные спортивные секции. И за что бы ни взялся Сергей, у него получалось это хорошо.

В юношестве парень был барабанщиком в группе «Чайф» и объездил с Валерием Сюткиным многие города с гастролями. Это стало хорошим толчком для Сергея, ведь он смог в столь раннем возрасте хорошо заработать и сколотить неплохое состояние.

В институт Сергей по наставлению родителей поступил на химический факультет. Однако учеба оказалась билетом не в ряды заводских рабочих, а в перспективный мир КВН. Начинающая звезда вступила в команду КВН «Уральские пельмени», которая и принесла ему популярность.

Личная жизнь

Сергей Исаев был женат дважды, и обе его супруги были яркими и эффектными женщинами. С первой женой он познакомился благодаря КВН. Она выступала в астраханской команде. Чувства были сильными, и супруги планировали прожить вместе всю жизнь, однако спустя некоторое время брак распался.

Второй женой стала Аэлита Гаглоева, с которой Сергей познакомился в одном баре. Женщина обладает потрясающей внешностью, поэтому он влюбился в нее с первого взгляда. Интересным является то, что при знакомстве Аэлита не знала, что перед ней стоит известный российский актер. Тогда он поразил ее своим остроумием.

Не женщина, а богиня

Аэлита Гаглоева поражает всех своей красотой. Помимо этого она известна своей добротой и гостеприимством. В социальных сетях можно найти ее фотографии, которые никого не оставляют равнодушными.

С Сергеем Исаевым у нее настоящая любовь. В их отношениях царит полная гармония и взаимопонимание. У супругов есть двое детей — Савелий и Елисей, но вот свадьбу они решили пока не играть. Тем не менее это никак не влияет на гармонию между супругами. В доме звезды всегда тепло и уютно, а его возвращение с очередных гастролей является для всех настоящим праздником.

Как говорит Аэлита, в отношениях с Сергеем она научилась шутить и разучилась ревновать. Остается только пожелать паре долгой и счастливой семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали о жене Сергея Исаева?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Автор, ты видимо дальше Москвы нигде не был. Назвать Свердловск небольшим городом! Садись, кол!
И назвать женщину с достаточно заурядной нежностью богиней, это вершина заштампованости и глупости! Где ты там увидел святую красоту?
Копировать ссылку
1
Блин, накрашенные все красивые! Покажите фото сразу после душа!!)))
Копировать ссылку
0
Впервые
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.