Сыновья российских звезд: поколение будущих красавчиков, чья внешность уже сейчас вызывает восторг и комплименты

Многие из нас наблюдают с интересом не только за своими любимыми знаменитостями, но за членами их семьи. Сыновья звезд отечественного шоу-бизнеса поражают своей красотой. Одного взгляда на их фото достаточно, чтобы понять, что это новое поколение красавчиков, которые будут самыми завидными женихами страны. Их довольно много, но далее мы поговорим о девяти мальчиках и парнях, чья внешность вызывает полный восторг.

Энджел Жуков

Сына певца и вокалиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова также многие называют настоящим красавцем. Энджелу исполнилось 10 лет, и он растет очень творческим и активным ребенком. Но, в отличие от отца, мальчика больше привлекает не музыка, а актерское мастерство. Сейчас он учится в группе Детского музыкального театра юного актера и подает большие надежды.

Гарри Галкин

Сыну Аллы Пугачевой и Максима Галкина всего семь лет, но уже сейчас он обладает потрясающими внешними данными. О нем постоянно пишут в глянцевых журналах. Нет никакого сомнения в том, что его ждет светлое будущее, ведь он унаследовал от своих родителей талант и красоту. Помимо этого у Гарри очень хорошее воспитание и манеры истинного джентльмена, что также достойно восхищения.

Мартин Киркоров

Сына Филиппа Киркорова также можно считать настоящим красавцем. Мартин появился на свет в 2013 году от суррогатной матери. Сегодня у него есть собственный аккаунт в социальной сети "Инстаграм", а также он регулярно принимает участие в показах мод новых коллекций детской одежды. Помимо этого мальчик уже даже имел опыт выступления на большой сцене, поэтому есть все шансы, что Мартин пойдет по стопам своего знаменитого отца.

Марк Маликов

Сыну известного российского певца Дмитрия Маликова всего 3 года, но уже в этом возрасте он поражает своими внешними данными. Звездный отец регулярно выкладывает его фотографии в Instagram, чем вызывает восторг у своих поклонников. И у всех возникает всего один вопрос: почему у Марка светлые волосы, ведь оба его родителей являются брюнетами?

Андрей Кислов

Внешности сына известной певицы Полины Гагариной можно только позавидовать. Андрею исполнилось всего 13 лет, но уже сейчас понятно, что он будет пользоваться большой популярностью у представительниц противоположного пола. Помимо этого парень обладает и хорошими умственными способностями. В школе у него по всем предметам одни пятерки, поэтому нет никаких сомнений, что в будущем он сможет добиться всего, чего только захочет.

Артемий Пресняков

Сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской — это еще один претендент на звание самого красивого ребенка знаменитостей. Артемий родился летом 2015 года, и уже с самых первых лет жизни у него проявляются хорошие способности к музыке. Мальчик любит играть на различных инструментах. Помимо этого он очень хорошо танцует, чем радует как своих родителей, так и их поклонников.

Серафим Глухов

Сын известной российской телеведущей Ирены Понарошку унаследовал внешность свой матери. Сейчас Серафиму всего 9 лет, но он уже поражает всех своей красотой. При этом он настолько милый, что в детстве его часто путали с девочкой из-за роскошных длинных светлых волос. Повзрослев, он решил сделать короткую стрижку, которая ему очень идет.

Петр Пьеха

Сын Стаса Пьехи является практически полной копией своего отца. Но он также унаследовал черты и от своей матери, модели Натальи Горчаковой. Петр действительно растет очень красивым мальчиком, получающим комплименты. А ведь ему всего 5 лет, и в будущем он станет еще красивее.

Анатолий Рудин

Последним в нашем рейтинге самых красивых звездных детей находится сын певицы Натали. Сейчас мальчику уже 10 лет, и по фото видно, что он очень сильно похож на свою маму. У них одинаковый взгляд и улыбка, достойная восхищения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого бы вы выделили из этого списка?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
В детском возрасте большинство детей выглядят очень симпатично. Но подрастают и лицом дурнеют. Пример: Маколей Калкин из фильма "Один дома". А бывает наоборот. Пример: "Гадкий утенок")))
Копировать ссылку
28
!!Какие российские имена!!!..Мартин,Гарри,Энджел....
Копировать ссылку
3
Все детки просто красавчики,но свое сердце отдаю любимому малышу Гарри Галкину!!!! Подрастает еще один красавец,сын Тимати!!!Хорошенький такой!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.