От простушки до королевы: 5 отечественных знаменитостей, которые кардинально изменились

Согласитесь, что в последнее время звезды удивляют не только своим творчеством, но и кардинальной сменой имиджа. Расскажем вам о 5 отечественных знаменитостях, которые в начале карьеры имели немного другую внешность.

Эти российские актрисы кино и театра, певицы и телеведущие из заурядных простушек превратились в эффектных див, которые стали образцами для подражания.

Светлана Ходченкова

Дебют в кино этой обворожительной актрисы состоялся в картине "Благословите женщину" Станислава Говорухина. Далее была номинация за лучшую женскую роль на кинопремию "Ника". Кто смотрел фильм, тот наверняка помнит, что Светлана предстала перед нами в образе блондинки с пышными женственными формами.

Потом Ходченкова резко сбросила вес, ее фигура обрела модельные параметры. Пока одни поклонники восхищались ее внешними изменениями, другие писали, что актриса стала слишком худой. Саму Светлану все устраивает, она полностью довольна собой.

За 15-летнюю карьеру она снялась почти в сотне фильмов, клипов и сериалов. Особенно хочется отметить ее работы в Голливуде. Ходченкова прекрасно сыграла в фильмах "Шпион, выйди вон!" и в картине "Росомаха: Бессмертный".

Светлана Лобода

Впервые мы увидели ее на кастинге в популярную группу "ВИА Гра". Конечно, тогда ее сложно было назвать самой яркой участницей коллектива, но сегодня Лобода превратилась в настоящую суперзвезду. Именно так она себя называет, а мы с ней полностью согласны.

Работать над своим имиджем она начала во время сольной карьеры. Как мы видим, миловидная брюнетка превратилась в сногсшибательную блондинку с потрясающей фигурой и чувственными губами. С тех пор для выхода в свет Лобода выбирает исключительно откровенные наряды, демонстрирующие всю красоту ее фигуры.

Кэти Топурия

Поработать над своей внешностью пришлось и этой певице. Солистка группы A-Studio не только попрощалась с лишними килограммами, но и легла под скальпель. Ринопластика и похудение пошли ей на пользу.

Сбросив лишние килограммы, Кэти стала выглядеть более утонченно. Изменениям подвергся и стиль певицы. Сегодня она отдает предпочтение безупречной укладке, яркому макияжу, выбирает максимально необычные и запоминающиеся наряды.

Настя Ивлеева

Буквально за несколько лет эта девушка из блогера превратилась в популярную телеведущую. Когда-то Настя работала мастером ногтевого сервиса. Кто же знал, что совсем скоро ее жизнь круто изменится.

Ивлеева получила премию "ТЭФИ" в номинации "Лучший ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма". Она воплотила мечту многих людей, любящих путешествовать, став ведущей программы "Орел и решка". А еще она ведет собственное шоу на своем канале в Интернете. С возрастом Настя очень изменилась. Девушка хорошо поработала над своей внешностью и имиджем. Теперь в ее гардеробе только стильные наряды от лучших мировых брендов. Из брюнетки она превратилась в блондинку. Настя не забыла улучшить свою улыбку, установив виниры.

Некоторые обвиняют Ивлееву в плагиате, говоря, что она копирует стиль известной американской певицы Дуа Липы, но это ее личное дело.

Паулина Андреева

О таланте этой актрисы мы узнали, посмотрев сериал "Оттепель". Потом были не менее заметные роли в фильмах "Метод" и "Саранча". Если сравнивать ее фотографии в начале карьеры и сейчас, то видно, какую работу она проделала над своей внешностью. Смена имиджа пошла ей только на пользу. Теперь она не только одна из востребованных актрис отечественного кинематографа, но и самая эффектная и стильная российская знаменитость.

Однажды Паулина появилась на светском мероприятии с очень короткой стрижкой, чем удивила своих коллег и репортеров. На кардинальную смену прически длинноволосая красавица решилась ради роли в театральной постановке.

Как мы видим, стрижка пришлась Паулине по душе. Она не торопится вновь становиться длинноволосой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из отечественных звезд вы бы добавили в этот список?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Лажа полная, как и "королевы"!!!
Копировать ссылку
Что то королев здесь не видно.сплошная посредственность
Копировать ссылку
8
Ходченковой изменилась от королевы до простушки. Лобода как была чушкой, так чушкой и осталась, Ивлеева и Андреева королевами как не были так и не стали. Топурия действительно похорошела, но не королева.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.