Кольцо выслал по почте. Николас Кейдж женился в пятый раз на молодой японке

Звезда Голливуда Николас Кейдж снова связал себя узами брака. 16 февраля этого года актер, не изменяя своим традициям, в одном из казино Лас-Вегаса женился на японке Рико Шибате.

Известно, что познакомилась пара в Токио, и длинноволосая, смуглая, хрупкая девушка сразу покорила сердце актера. Отношения Николаса Кейджа и Рико Шибаты продолжались около года, причем большей частью на расстоянии, так как Рико находилась в Японии, а Кейдж работал в Америке. Поэтому предложение руки и сердца своей возлюбленной Николас Кейдж сделал по FaceTime, а помолвочное кольцо с большим черным бриллиантом отправил почтой.

Попытка номер пять

Ранее актер уже четырежды был женат на женщинах разных социальных статусов и профессий. Его женами были актриса Патриция Аркетт, брак с которой продлился 6 лет, и даже дочь Элвиса Пресли и по совместительству экс-супруга Майкла Джексона Лиза Мари Пресли, вместе с которой Кейдж прожил менее полугода.

12 лет звезда "Призрачного гонщика" состоял в браке с кореянкой Элис Ким, которая подарила актеру сына. В марте 2019 года Николас Кейдж женился на визажистке Эрике Койке, но спустя 3 дня подал документы на аннулирование данного брака, мотивировав это тем, что на женитьбу с Койке он согласился, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Нравятся азиатки

Судя по тому, что самый долгий брак у Николаса Кейджа был с кореянкой Элис Ким, можно предположить, что актеру нравится типаж азиатской женщины, и отношения с японкой Рико Шибатой могут иметь долгосрочную перспективу.

Новая жена младше Николаса Кейджа на 31 год, но, по словам молодоженов, это никак не мешает их любви и отношениям. Николас Кейдж серьезно увлекается джиу-джитсу и находится в очень хорошей физической форме. Поэтому, несмотря на большую разницу в возрасте между Кейджем и его пятой женой, смотрятся вместе они достаточно гармонично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, долго ли продлится брак Кейджа и Рико Шибата?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.