Сыну Децла уже 15 лет, и он очень похож на отца (фото). Чем сейчас занимается Антоний

Два года назад ушел из жизни Кирилл Толмацкий (Децл) - легенда российского хип-хопа, не дожив до 36 лет. С тех пор поклонники рэпера так и не смирились с его преждевременной и внезапной смертью. Слишком много и часто он говорил об инсценировке своего предстоящего ухода именно в 35-летнем возрасте. Что это? Предчувствие или злой рок?

У Кирилла остался единственный сын Антоний и вдова Юлия Киселева. Полное имя ребенка - Антоний Меркурий Иоанн. Так назвал его отец. Сейчас мальчику уже пятнадцать лет, за два года наследник Кирилла Толмацкого очень изменился и стал похожим на своего отца. Поклонники Децла считают, что он не только внешняя его копия, но и такая же творческая личность.

Первые шаги юного исполнителя

Тони увлекается музыкой и уже самостоятельно пишет композиции. Сын Децла настроен зарабатывать самостоятельно на жизнь, а не просто тратить накопления своего знаменитого родителя.

Недавно на его страничке в "Инстаграме" появился отрывок музыкального трека, где Тони под псевдонимом Juzeppe Junior читает рэп на социальную тематику. Название дебютной композиции начинающий исполнитель пока держит в секрете.

Многие фанаты легендарного рэпера считают, что сын унаследовал отцовский талант, они узнают его интонацию, манеру исполнения и стиль. Он взбудоражил души поклонников знаменитого исполнителя знакомым тембром и тем, что мыслит в том же направлении. Это значит для них, что Децл продолжает жить и творить!

Первая критика

Нашлись и такие, кто раскритиковал Тони за банальный текст и за слепое подражание отцовской манере. Отрадно то, что парень интересуется актуальными проблемами современного общества и пытается продолжить дело отца.

Антоний, несмотря на свой нежный возраст, является весьма разносторонней личностью. Он не только сочиняет композиции, но интересуется современными уличными художниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похожи отец с сыном?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Очень похожи
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.