Они не всегда были теми, кем являются сейчас: 8 российских звезд, которые работали диджеями

Некоторых знаменитостей мы знаем как талантливых певцов, актеров или ведущих. Как вы думаете, что объединяет таких персон, как Бородина, Тарзан (муж Наташи Королевой) и нынешняя возлюбленная Павла Прилучного Мирослава Карпович? Не поверите: диджейский пульт.

Ксения Бородина

Ксения - и блогер, и писательница, и ведущая. Но мало кто знает, что она еще и диджей. Это хобби Бородина выбрала уже в сознательном возрасте, когда обрела славу и популярность: просто захотелось развить себя в новом направлении. Ксения окончила специальные курсы диджеев и стала гастролировать по ночным клубам, а вскоре даже удостоилась звания почетного диджея.

Марина Федункив

Примеру Бородиной последовала и комедийная актриса Марина Федункив. Она всерьез увлеклась диджейством, даже записала несколько треков, которые представила на обозрение аудитории. Однако поклонники поначалу отнеслись к новому увлечению знаменитости скептически: порекомендовали не пытаться угадать вкусы молодежи. Однако потом, когда появились видео с музыкальным подборками от диджея Федун (такой псевдоним взяла себе артистка), фанаты взяли свои слова обратно и одобрили хобби Марины. Кстати, новое увлечение Марины поддержала Бородина, призвав подругу не стесняться, а взрывать танцпол. Судя по всему, Федункив к рекомендации прислушалась.

Диана Арбенина

Рок-певица — та еще авантюристка. Однажды она решила попробовать себя в новом качестве и выступить с диджейским сетом. Сказано - сделано. Диана продемонстрировала результаты кропотливой работы широкой аудитории. Слушатели насладились часовым сетом, где прозвучали композиции Тины Тернер, Виктора Цоя, Аллы Пугачевой, Рэя Чарльза и многих других легендарных исполнителей. Так что усилия не оказались напрасными. Позже Арбенина сказала, что собиралась отказаться от этой затеи. Жаль, что Диана нечасто радует своих поклонников подобными выступлениями, а лишь тогда, когда есть вдохновение.

Павел Воля

Павел родился в Пензе и там же начал свою карьеру. Получив диплом учителя русского языка и литературы, парень отправился работать не в школу, а диджеем. Вот тогда-то и привлек его мир шоу-бизнеса. В какой-то момент Павел отправился на заработки в Москву. До того как попасть в "Камеди Клаб" и стать популярным шоуменом и ведущим, он успел поработать на стройке прорабом.

Сергей Глушко (Тарзан)

Муж Наташи Королевой давно выступает с собственными шоу-программами. Чтобы выступление получилось более зрелищным, эффектным, Сергей решил освоить новое ремесло и встать за диджейский пульт. Новое увлечение мужа Королева поддержала, даже опубликовала фото и видео с выступления Сергея в своем микроблоге. Подписчики были в диком восторге.

Мирослава Карпович

Звезда сериала «Папины дочки» ничего не привыкла делать вполсилы, поэтому просто встать за диджейский пульт — это не про нее. Артистка посещала специальные курсы, читала тематическую литературу, слушала музыку популярных диджеев, чтобы набраться опыта. Ну а потом, когда почувствовала в себе силы, Мирослава Карпович организовала вечеринку, где в полной мере продемонстрировала свои таланты.

Татьяна Морозова

Звезда "Камеди Вумен" неожиданно для поклонников стала выступать как диджей Морозова. Презентация сетов прошла сразу в нескольких столичных клубах. Творчество Татьяны пришлось по душе всем без исключения меломанам.

Анна Хилькевич

Вращать пластинки Анна научилась еще до рождения двух дочерей. Она окончила двухмесячные курсы, а потом стала успешно гастролировать по нашей стране, собирая большие аудитории слушателей. Правда, потом актриса сделала выбор в пользу материнства. Плотный график не позволяет Анне становиться за диджейский пульт так часто, как это бывало ранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь пробовали себя в роли диджея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.