Показала молодого человека, но без лица: Анастасия Волочкова заинтриговала фанатов новым фото

В конце января балерина Анастасия Волочкова сообщила о том, что рассталась с избранником по имени Олег. Танцовщица уже строила планы на свадьбу, но отношения распались. Звезда была в одиночестве не очень долго. Недавно Анастасия заинтриговала своих подписчиков загадочным снимком.

Новый ухажер

На фото мы видим тень балерины и молодого человека, который находится рядом с ней.

Лицо кавалера Анастасии разглядеть нельзя. Поэтому подписчики не могут оценить его внешние данные. Судя по фото, мужчина выше своей знаменитой возлюбленной.

Некоторые считают, что рассказы Волочковой о ее романах - это лишь выдумка. Танцовщица делает снимки с персоналом (строителями и помощниками), а потом выдает этих людей за своих ухажеров. Так балерина подогревает интерес к своей персоне.

Ранее танцовщица встречалась с олигархом Сулейманом Керимовым. Но отношения пары не сложились. Вероятно, после расставания балерина так и не смогла найти достойную замену знаменитому ухажеру.

Возможно, Анастасия рассказывает о несуществующих романах для того, чтобы задеть бывшего гражданского мужа. Игорь Вдовин недавно женился на телеведущей. Балерина в интервью сообщила, что эта новость ее не касается, так как с бывшим супругом ее связывает только общая дочь. Что творится у нее в душе? Об этом никто не знает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новостями о личной жизни балерины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.