Дарья Повереннова: мой знаменитый дед ушел от Клары Лучко после одной фразы

Актриса Дарья Повереннова стала участницей проекта "Судьба человека", куда она пришла вместе со своей мамой - артисткой театра Татьяной Лукьяновой. На передаче женщины затронули тему семьи и рассказали о непростой ситуации в жизни дедушки Дарьи - знаменитого советского актера Сергея Лукьянова.

Роковая встреча

Сергей Лукьянов знаком зрителям по огромному количеству фильмов, но больше всего его любят по роли в картине "Кубанские казаки", за которую артист получил Сталинскую премию. Съемки в картине стали роковыми для артиста, ведь там он познакомился с молодой и очаровательной актрисой Кларой Лучко.

На момент встречи с артисткой Сергей был женат на актрисе Надежде Тышкевич, с которой воспитывал дочку Татьяну. Однако мужчина полюбил Лучко по-настоящему. Это не была мимолетная интрижка.

Однако и Надежду он продолжал любить и долгие годы мучил обеих женщин, не решаясь сделать окончательный выбор. Татьяна Лукьянова вспоминает, что она могла уехать в лагерь, позавтракав с отцом, а вернувшись домой, обнаружить, что он снова вернулся к Кларе Лучко.

Возвращение к жене

В конце концов артист ушел от жены и женился на Лучко, у пары родилась дочь. Сергей Лукьянов страдал слабым здоровьем. Однажды после возвращения из больницы, где он лежал с инфарктом, Клара сказала ему в сердцах, что ей надоели его проблемы со здоровьем. Снести подобных слов от любимой женщины Сергей не смог, он даже пытался покончить жизнь самоубийством, что, к счастью, ему не удалось совершить.

Обида на Лучко была столь велика, что Лукьянов вернулся к первой супруге, которая приняла его с теплом и окружила заботой. Он очень страдал, поскольку продолжал любить Лучко, но не простил ей жестоких слов. К сожалению, артист ушел из жизни в достаточно молодом возрасте от очередного инфаркта.

Его жизнь стала частью истории большой творческой семьи, а дочка Татьяна и внучка Дарья пошли по стопам знаменитого родственника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о личной жизни Сергея Лукьянова?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Семья и любовь две большие разницы. Семья - это крест, который ты обязан нести до своей смерти, а любовь - это гормональный сбой. Она быстро проходит.
Копировать ссылку
0
Больше его дворянское происхождение
Копировать ссылку
0
почему о его жизни я должна думать, я вообще его не знаю!
Копировать ссылку
-2
как мог
Копировать ссылку
дурацкий вопрос
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.