Трое детей от трех разных жен. Как складывается личная жизнь Евгения Дятлова

Актер и певец Евгений Дятлов благодаря своим харизме и обаянию всегда пользовался популярностью у женщин. Официально у артиста было три брака, однако первые два оказались непродолжительными, поскольку Дятлов изменял супругам. Только со своей третьей женой Евгений сумел обрести настоящее счастье и стать примерным семьянином.

Дарья Юргенс

Евгений Дятлов далеко не сразу решил, что хочет быть актером. После того как он отслужил в армии, устроился работать на завод. Он постоянно напевал, и получалось у него это хорошо. Ему посоветовали попробовать поступить в театральный, что Евгений и сделал.

Во время учебы у Дятлова закрутился роман с однокурсницей Дарьей Лесниковой-Юргенс. Пара встречалась достаточно долго, а затем сама Даша намекнула, что пора бы и узаконить их отношения. Молодые поженились, когда учились на четвертом курсе.

Непростое время

Их жизнь была очень непростой, в браке родился сын Егор, а на дворе как раз стояли лихие 90-е. Евгений как мог обеспечивал семью и даже выступал в переходах. Дарья же переехала жить к своим родственникам в другой город, там было проще со свежими овощами и фруктами и другими продуктами, и пара решила, что так будет лучше для Егора.

Евгений часто приезжал к семье, но однажды перед отбытием поезда признался супруге, что изменил. Даша не находила себе места всю ночь, ей было очень больно, и стали посещать плохие мысли. Но девушка взяла себя в руки ради сына и даже попыталась простить мужа ради семьи. Он даже ушел из театра, где работала его любовница, и устроился в тот театр, где служила сама Дарья. Однако доверие было полностью подорвано, что привело к тому, что Евгений продолжал изменять, а Дарья завела роман с Юрием Шевчуком. Пара развелась.

Екатерина Дятлова

Второй женой Евгения Дятлова стала Екатерина, работавшая ассистентом режиссера на студии "Ленфильм". Евгений прекрасно помнил, что измены разрушили его первый брак, и искренне хотел построить крепкую семью с Катей. Он пообещал сам себе, что будет верен супруге, однако сдержать этого обещания не смог.

Брак Екатерины и Евгения просуществовал несколько лет, у пары родился сын Федор. Евгений поначалу тщательно скрывал свои отношения на стороне, но Екатерина все равно о них узнала. Тем более что его последней пассией стала женщина, позже ставшая законной супругой. Евгений понимал, что это настоящее чувство, потому признался в этом Екатерине, и они развелись.

Юлия Джербинова

Евгений Дятлов был знаком с Юлией Джербиновой уже несколько лет. Они играли влюбленных в одном спектакле и ездили на гастроли. Однако отношения между ними были исключительно дружескими. Но спустя некоторое время они поняли, что их неудержимо тянет друг к другу. У пары начался служебный роман.

На тот момент и Юлия, и Евгений были несвободны и понимали: то, что происходит, неправильно. Кроме того, они уже не могли жить друг без друга и продолжать обманывать окружающих. Оба признались своим вторым половинкам, что по-настоящему полюбили другого человека, и через некоторое время после этого поженились.

Первое время Юлия не оставляла профессию, но ей очень хотелось подарить любимому супругу ребенка. Актриса прибегла к процедуре ЭКО, и на свет появилась дочка Василиса. С появлением дочери жизнь Юлии кардинально поменялась. Она ушла со сцены и всю себя посвятила семье, мужу и дочери.

Евгений Дятлов, которому 2 марта исполнилось 58 лет, смог обрести свою тихую гавань только в третьем браке. Он верен супруге, которая много времени посвящает его делам, благодаря чему сам Дятлов может целиком сосредоточиться на творчестве и карьере.

С детьми от первых двух браков Евгений сумел наладить отношения далеко не сразу. Его старший сын пошел по стопам отца, и они видятся достаточно редко, поскольку оба постоянно пропадают на гастролях. Но с обоими сыновьями Дятлов старается поддерживать связь и помогать им.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер и певец? Какие роли вам запомнились больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.