Все равно люблю: бойфренд Анастасии Макеевой сделал ей предложение руки и сердца, а сама актриса жестко ответила на критику, что у молодого человека есть семья и дети

Тридцатидевятилетняя актриса Анастасия Макеева сообщила подписчикам в социальной сети радостную новость. Возлюбленный знаменитости сделал ей предложение. Звезда опубликовала на своей странице видео, в котором показано, как это происходило.

Счастливая невеста

Избранник артистки Роман Мальков, стоя на одном колене, вручает любимой кольцо во время спектакля, в котором играла Анастасия.

В качестве зрителей в зале находились родители Макеевой, а также отец и мать жениха. Актриса призналась, что даже не ожидала от избранника такого решительного и смелого поступка. И очень гордится им.

В октябре прошлого года в прессе появились сведения об отношениях Макеевой с Мальковым. По словам Анастасии, знакомство пары состоялось во время ремонта на даче артистки. Мужчина занимается строительным бизнесом. Макеева утверждает, что Роман обладает теми качествами, которые она хотела бы видеть в избраннике: стабильностью, умом, хорошим чувством юмора. По словам артистки, мужчина имеет высокий доход и способен обеспечить семью всем необходимым.

Ответ на критику

Недавно в прессе появились сведения о том, что Роман приехал в столицу на заработки. Мужчина проживает в Словении, у него есть супруга и четверо детей. Однако наличие семьи не стало препятствием для отношений с артисткой.

Анастасия довольно жестко отреагировала на эту информацию. Она заявила, что в прессе публикуют непроверенные сведения. Роман развелся с супругой. Журналисты даже не знают об этом и пишут сплетни или ориентируются на высказывания обиженной жены, которая может оклеветать бывшего избранника. А наличие четырех детей не мешает мужчине строить новую семью.

Тем более что наследники Романа достаточно взрослые, чтобы нормально воспринимать развод родителей. Анастасия уверена в своем избраннике. И собирается оформить отношения с ним.

Это уже четвертый брак Макеевой. Первым избранником звезды был Петр Кислов. После развода с актером она вышла замуж за исполнителя Глеба Матвейчука. Но через несколько лет супруги рассталась. Третьим мужем Анастасии стал Александр Сакович. Два года назад супруг оставил Макееву ради другой женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о личной жизни и браках актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.