Ему было 42, когда родилась долгожданная дочь: как сегодня выглядит наследница Евгения Евстигнеева (новые фото)

Когда волею судеб рождаешься в актерской семье, то хочешь-не хочешь, вынужден играть в театре и сниматься в кино. Так произошло и с Марией Евстигнеевой. Дочь знаменитого советского актера Евгения Евстигнеева родилась, когда ее отцу уже «стукнуло» 42 года.

Но возраст не уберег этот брак. Мачехой Марии стала женщина, учившаяся вместе с ней в институте и старшее ее на два курса!

Естественно, что дочь звезды советского кинематографа тоже стала актрисой. Как выглядит сейчас Мария Селянская (Евстигнеева)? Как сложилась ее личная жизнь? Читайте и смотрите последние фото.

Детство Марии

Дочь Евгения Евстигнеева родилась в Москве 13 мая 1968 года. Ее мать, Лилия Журкина, тоже была актрисой. Мария – дитя зрелых родителей. Ее мать ранее была женой скульптора Игоря Иконникова, а отец был женат на актрисе Галине Волчек. Со стороны обоих родителей у Марии тоже есть родственники, занятые в мире театра и кино. В частности, ее сводный брат, Денис Евгеньевич Евстигнеев (1961 год) является известным российским актером и режиссером.

Мария с детства играла в кино. Дебютировала в роли маленькой девочки в мюзикле «100 % нейлон» (1973-й), потом сыграла школьницу Лену Марееву в фильме «Талисман». Дочь таких звездных родителей пошла по их стопам. Она окончила МХАТ и вошла в состав труппы театра «Современник».

Фильмы с участием Марии Евстигнеевой

Первую главную роль актриса сыграла в работе «Она с метлой, он – в черной шляпе» (1987-й). Этот фильм не имел особого успеха, поэтому Мария больше всего запомнилась зрителям по последующим ролям в более популярных картинах: Люси («Фанат») и Марины («В городе Сочи темные ночи»).Также яркой была ее работа в социальной драме «Дрянь» (Алиса). Особо востребованной актриса стала в непростые для российского кинематографа 90-е.

Зрители помнят ее по фильмам «Машенька», «Вербовщик», «Хэлп ми», «Второй», «Какаду». Потом актриса сделала перерыв в творческой карьере, пытаясь в это время построить личную жизнь. Лишь в середине 2000-х вернулась на экраны, сыграв в фильмах «Крутой маршрут» и «Селестина». Последняя роль актрисы в кино – небольшая роль в сериале «Лесник».

Личная жизнь Марии

В юности актриса тяжело воспринимала разрыв своих родителей. У мамы из-за ухода мужа развилась депрессия, были попытки суицида. Умерла Лилия Журкина в возрасте 50 лет. Мария отчаянно хотела построить свое личное счастье так, чтобы оно было на всю жизнь. Но не сложилось. Мария рано вышла замуж за звукорежиссера театра «Современник» Андрея Селянского.

Ради него она даже сменила «звездную» фамилию. Но брак распался довольно быстро. Сейчас Мария замужем за актером театра «Современник» Максимом Разуваевым. От него она родила дочь Софию. Девушка тоже окончила МХАТ и теперь тоже работает актрисой. Но она взяла фамилию своего знаменитого деда.

Сама Мария любит путешествовать и в соцсетях часто размещает свои фотографии в знаковых местах. Она также проводит время с подругами и делатся снимками с поклонниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что все в семейной династии талантливы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ПРЕЛЕСТЬ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ПРИНЦЕССА!!!
Копировать ссылку
2
А в *Ночных забавах* случайно не она.Очень похожа на дочь которая вызвала отца,когда застала мать с любовником(Гафт,Филозов,Алферова)?????
Копировать ссылку
0
Дай бог ей здоровья.
Копировать ссылку
3
Внучка Евстигнеева - красавица!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.