Дмитрий Комаров встретил свою любовь в родном Киеве. Кто жена ведущего "Мира наизнанку" (фото)

Все жители СНГ прекрасно знают одного из самых харизматичных ведущих трэвел-шоу Дмитрия Комарова. Его авторская передача "Мир наизнанку" уже перешагнула через 10 сезон, а рейтинги неумолимо растут. Длительное время Дмитрий был одним из самых обаятельных и завидных холостяков постсоветского пространства, однако в 2019 году он женился. Давайте же узнаем, кто его жена.

Настоящая красавица

Дмитрий Комаров родом из Киева, и, как ни странно, именно в родном городе он сумел найти свою любовь. Ею оказалась модель, танцовщица, хореограф и просто очень красивая девушка по имени Александра Кучеренко. За спиной этой очаровательной красотки титул "Мисс Украина- 2016", а также масса других заслуг в сфере танцев и телевидения. На данный момент она является ведущей телепередачи "Звездный спорт" на одном из украинских телеканалов. Красотой и талантами молодой Александры практически все восхищаются. Можно сказать, что она идеальна во всем: безупречна как ее внешность, так и характер.

Отношения между влюбленными

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко никогда не афишировали свою личную жизнь. Известно, что познакомились они в 2016 году на конкурсе "Мисс Украина", где Саша одержала победу. Однако в то время ни о какой любви речи еще не было, Дмитрий лишь предложил девушке помощь в создании ее личного благотворительного проекта.

Позднее были и другие встречи, о которых пара не распространяется, а в 2019 году влюбленные тайно расписались без привлечения общественности и прессы. Многих смущает тот факт, что разница в возрасте между Дмитрием и Александрой составляет 14 лет, однако, как мы знаем, любви все возрасты покорны.

Александра сегодня

После победы на конкурсе красоты карьера Александры стремительно пошла в гору. Она стала активно появляться в многочисленных ТВ-программах, принимать участие в различных мероприятиях, одним словом, стала публичной персоной. Жизнью своего супруга - Дмитрия-путешественника она просто восхищается. Ведь он - невероятно интересный человек, с которым невозможно соскучиться ни на минутку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к этой паре и Александре Кучеренко в частности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.