Какие красивые дети! Светлана Антонова - многодетная мама. Фото ее дочек и сына

Совсем недавно российские зрители смогли насладиться новой режиссерской работой Александра Карпиловского - сериалом "Курорт цвета хаки". Одна из главных ролей в картине досталась Светлане Антоновой. Она сыграла Веру - преданную супругу Алексея.

В жизни Светлана также дорожит семьей. Вот уже порядка 10 лет актриса счастлива с режиссером Александром Жигалкиным (снял следующие ленты: "Воронины", "Гаражи", "Родители" и др.). Этому человеку Антонова подарила двух замечательных деток - Таисию и Арсения. До встречи с Жигалкиным у Светланы уже был ребенок - дочь Маша. Отцом девочки является актер Олег Долин (снимался в таких фильмах, как "Русский треугольник", "Остановка по требованию", "Полицейский участок" и т. д.).

Благодаря этой информации вы сможете лучше познакомиться с детьми Антоновой.

О наследниках и личной жизни

В июне 2004 года в семье Антоновой и Долина родилась дочь Мария. Сегодня девочка стала совсем взрослой. Она очень похожа на свою известную маму.

Отметим, что Антонова и Долин прожили в браке 11 лет. О том, что стало причиной развода пары, неизвестно.

Со своим вторым супругом Александром Жигалкиным Светлана была знакома еще за 10 лет до их женитьбы. Они неоднократно пересекались на пробах, вместе учились в одном вузе. Александр старше Светланы на 12 лет, но это никак не мешает их браку. В 2012-м Антонова подарила Жигалкину дочь Таисию, а спустя 4 года у пары появился на свет сын Арсений.

В "Инстаграме" у Светланы довольно много фото, на которых изображены ее дети. Так, недавно Антонова разместила на своей странице снимок дочери Таисии. Благодаря ему стало известно, что средняя дочь актрисы занимается фигурным катанием.

Из биографии Антоновой

Светлана появилась на свет в 1979 году. Родной город актрисы - Москва. В кино Антонова дебютировала в начале нулевых. Ее первой работой стала картина "Игра в любовь". Сегодня фильмография Светланы насчитывает более 50 лент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этой актрисой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.