Звездный беби-бум. Известные пары, которые совсем скоро станут родителями

После тяжелого 2020-го в 2021 году в Сети появляется все больше радостных новостей, связанных с пополнениями в звездных парах и семьях. Настоящий беби-бум! Пока одни меняют наряды на более просторные, другие уже привыкают к смене пеленок. Кто же в этом году уже стал родителями, а кто только собирается?

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

У актрисы Лизы Арзамасовой и ее супруга Ильи Авербуха ожидается пополнение в семье. Супруги поделились радостной новостью в виде небольшого видео в "Инстаграме", где пара желает всем прекрасного дня. У девушки проглядывается округлившийся животик, а к ролику имеется подпись: «Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели».

Если для девушки это будет первенец, то для звездного хореографа ребенок станет вторым (первого сына зовут Мартин).

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Скандальный солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров вместе со своей (четвертой) супругой Ольгой Абрамовой находится в приятном ожидании семейного пополнения. От прошлых пассий у музыканта уже есть двое детей: Серафима и Аполлон.

Александр и Мария Горбань

Актриса из сериала «Кухня» Мария Горбань в этом году станет мамой во второй раз (первую девочку зовут Стефания). Поклонники узнали радостную новость из поста в "Инстаграме". Мария выложила фотографию обложки издания «ОК», на которой девушка со своей дочкой и явно округлившимся животом.

Юлиана Караулова и Андрей Черный

В скором времени в семье Юлианы Карауловой и Александра Черного появится первенец. Пара поделилась новостью о беременности, как и многие звезды, в "Инстаграме". Правда, сделали они в виде анонса нового клипа «Так сильно», на обложке которого Юлиана уже в положении.

Будущий папа сделал подпись к ролику: «Это не просто клип. Это то, чему я радуюсь уже больше 6 месяцев».

Кто еще ждет пополнения, а кто уже стал мамой в 2021-м

Также в этом году станут мамами: Алекса (певица), Елена Перминова (светская львица), принцесса Евгения, Кирстен Данст (актриса), Екатерина Юрлова-Перхт (биатлонистка) и Анна Хохлова (певица).

А уже стали мамами: Кети Топурия (певица), Альбина Джанабаева (певица, актриса, ведущая), Галина Боб (актриса), Хилари Дафф (певица и актриса), Эмма Стоун (актриса), Екатерина Тулупова (дизайнер), Татьяна Арнтгольц (актриса), Карли Клосс (модель), Пиппа Миддлтон (светская львица), Эмили Ратаковски (супермодель), Дарья Жукова (модельер, дизайнер), Паулина Андреева (сценарист, актриса), Джессика Бил (модель, актриса), Лиана Волкова (блогер), Алена Ашмарина (участница телепроекта «Дом-2»).

К слову, Бренда Сонг и Маколей Калкин также стали родителями в этом году. Сына назвали в честь погибшей сестры известного актера — Дакота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие беби-новости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.