"Думал, он меня ударит": Чумаков раскрыл причину конфликта с Серовым

Артисты всегда отличались повышенной эмоциональностью и чувствительностью, что характерно всем творческим людям. Адекватно воспринимать критику, а уж тем более спокойно относиться к ироничному отношению к своему сценическому образу, способен далеко не каждый творческий человек. Казалось бы, наоборот, наши звезды должна быть рады тому, что им лишний раз делают бесплатную рекламу, так нет же, они опять недовольны.

Неприкасаемых на сцене нет

Александр Серов является самой настоящей звездой российской эстрады. Таких брутальных личностей, как Саша, сейчас катастрофически не хватает. Удивляться здесь не чему, ведь современные фабрики звезд ориентированы совсем на другие вкусы.

Кумир, сумевший завладеть сердцами миллионов женщин, уже долгое время не ведет активную концертную деятельность. Песни Серова, несмотря на это печальное обстоятельство, продолжают жить и по-прежнему пользоваться спросом. Алексей Чумаков, принимавший участие в первом сезоне проекта "Один в один", должен был примерить на себя образ легендарного исполнителя.

Пародия, сделанная Чумаковым на одну из песен Серова, получила высокую оценку не только членов жюри музыкального шоу, но и зрителей. Единственным человеком, очень негативно отреагировавшем на перевоплощение Алексея, оказался сам Серов. Его досада оказалась настолько велика, что он сказал, что ударит при встрече своего обидчика. Более того, певец намеревался даже судиться с Чумаковым, чтобы тот больше не выступал с данным номером.

Однажды артисты даже встретились в одном помещении. Чумакову казалось, что Серов готов ударить его, однако этого не произошло. Скорее всего, Александр оробел перед высоким и спортивным Алексеем. В суд, к слову, он так на него и не подал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к пародяия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.