Похожи как сестры: фото бывшей и настоящей жен Никиты Панфилова

Никита Панфилов – актер театра и кино, стал популярным благодаря участию в таких картинах, как «Сладкая жизнь», «Пес». У артиста целая армия фанаток, а его биография, фильмы, а также личная жизнь очень интересуют поклонников.

Брак

Сорокаоднолетний артист утверждает, что счастлив в 3-м браке. С женой Ксенией Панфиловой артист растит дочку Аврору. Но он не общается с сыном Добрыней, которого 7 лет назад родила его бывшая жена Лада Пояркова.

Четыре года назад в средствах массовой информации заговорили о том, что супруги разводятся. Панфилов удалил статус «женат» в соцсетях, а его жена Лада, по некоторым сведениям, даже сменила фамилию супруга. Оказалось, что они разъехалась еще пять лет назад.

В конце того же года Никита познакомился с Ксенией Соколовой, она доктор по образованию. Общение началось в соцсети, очень скоро девушка приехала в столицу в гости к артисту.

Молодые люди быстро нашли общий язык. Общие фотографии Никиты и Ксенией регулярно стали появляться в «Инстаграме». Стоит отметить, что у Панфилова есть определенный типаж женщин, все его жены похожи внешне.

Развод

Личную жизнь актера телесериала «Пес» нельзя назвать безоблачной – он утверждает, что 2 прошлых брака распались из-за неверности половин. И только с 3-й женой Никита Панфилов обрел семейное счастье. Актер сообщил, что оставил второй жене и наследнику машину и дом, но стало известно, что недвижимость находится в аварийном состоянии.

Бракоразводный процесс Никиты Панфилова с мамой его первого ребенка был трудным – бывшие супруги делили имущество и не могли прийти к соглашению в вопросе встреч папы с сыном.

Артист говорит, что Добрыня очень много для него значит, и он каждый месяц перечисляет бывшей супруге сто восемьдесят тысяч рублей. Но Анна, подруга Лады Поярковой, утверждает, что у Панфилова огромный долг по алиментам. По ее словам, Никита вообще не участвует в воспитании сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Никитой Панфиловым вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все события окончились примирением и продолжением , эти семейные ДРАМЫ , Я думаю укрепило и женщин и детей и самого Панфилова ... Редкое порядочное мужество и милосердие обеих сторон , не дает повода для ГОРЬКОГО ДОЖДЯ ....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.