Почему внебрачный сын Игоря Крутого предал человека, который его вырастил

Год назад заголовки газет запестрели сообщениями о том, что у известного композитора Игоря Крутого объявился внебрачный сын — некий юрист из Москвы по имени Яков. Сам артист по-прежнему не дает никаких комментариев. Зато журналистам газеты «Комсомольская правда» удалось взять интервью у мачехи Якова.

История любви

Елена — это гражданская жена отчима Якова Сергея Мирошникова. Она является свидетелем того, что происходило в семье. Как рассказал женщине Сергей, он познакомился с мамой Якова Ириной в 1987 году: она работала продавщицей в гастрономе. Они стали встречаться, через два года (после того как Мирошников отслужил в армии) поженились. Но семейная жизнь не задалась: Ирина нередко пропадала у подруг, даже оставалась ночевать в гостях. Потом женщина сообщила о том, что беременна. Сергей сомневался, что ребенок от него, однако Ирина заверила избранника, что была ему верна.

Яков появился на свет в 1989 году. Брак Ирины и Сергея в общей сложности просуществовал пять лет. После развода Мирошников оставил бывшей и сыну квартиру в Москве.

Все ради сына

В 2009 году Сергей познакомился со своей нынешней гражданской женой Еленой. И у него, и у нее за плечами были неудачные браки. Елена воспитывала в одиночку ребенка: мальчик на несколько лет старше Якова.

По словам Елены, Сергей постоянно и очень тесно общался с Яковом. Мама мальчика Ирина стала злоупотреблять спиртным, поэтому ребенок был предоставлен сам себе. Мирошников жалел его и часто забирал его к себе домой. Елена также прикипела душой к пасынку. Вместе с Сергеем они провожали Якова в армию, помогали с поступлением в институт. Мирошников даже пожертвовал собственным бизнесом: все сбережения инвестировал в получение Яковом высшего образования. Мама Яши Ирина скончалась, когда сын был уже взрослым.

Шокирующая правда

Пять лет назад Сергей получил от Якова СМС-сообщение, где было написано: мол, ты не мой отец, а на своего папу я смотрю по телевизору. Мирошников подумал, что это какая-то неудачная шутка или розыгрыш, но все оказалось куда серьезнее. Как выяснилось потом, Яша с 16 лет знал, что его отец - известный композитор.

Об этом ему лично рассказала тогда еще живая мама Ирина. Елена сетует: парень долгие годы знал правду и молчал. Конечно, Сергей счел это за предательство. Но дальше события развивались еще трагичнее.

Оказывается, Яша, узнав о том, что его биологическим отцом является Крутой, стал предпринимать попытки выйти на связь со знаменитостью. Он атаковал композитора в соцсетях, но долгое время у него не получалось установить контакт. Но когда цель была достигнута, то Яша вычеркнул Сергея из жизни полностью. Перед Мирошниковым он похвастался анализом ДНК, подтверждающим родство с Крутым, а также ключами от двухкомнатной квартиры в столице и от роскошного особняка, ранее принадлежавшего Льву Лещенко. Эта недвижимость — подарки от известного папы, который, судя по всему, признал внебрачного сына.

После установления родства Яша сменил фамилию и отчество, тем самым полностью отрекся от Сергея, который всю жизнь его воспитывал и считал родным сыном. Теперь же Яков не желает иметь с Мирошниковым ничего общего.

Вопрос прописки

Сергею сейчас 61 год, вместе с Еленой он проживает в Подмосковье. Пенсия здесь ниже, нежели в самой столице, поэтому Мирошников обратился к Якову с просьбой прописаться в той квартире, которую в свое время он оставил Ирине и ребенку, а впоследствии и вообще отписал Якову. Но Яков просьбу проигнорировал и игнорирует по сей день.

По словам Елены, им с Сергеем удалось связаться непосредственно с Крутым. Композитор выслушал внимательно Мирошникова и сказал, что даст поручение своим помощникам решить вопрос с московской пропиской. Но пока своего слова артист так и не сдержал.

Свой среди своих

Крутой официально и во всеуслышание не признал своего внебрачного сына. Однако есть факты, которые упорно подтверждают факт воссоединения родственников. Игорь Яковлевич и Яков часто появляются вместе на светских мероприятиях.

Также Якова можно увидеть на фотографиях в "Инстаграме" в окружении домочадцев композитора. Например, однажды приемная дочь Крутого Виктория разместила поздравительный пост в микроблоге в честь дня рождения Игоря Яковлевича. В комментариях она написала, что, мол, поздравляем любимого папочку. И вот вместе с наследниками знаменитости на снимке был запечатлен и Яков в том числе. Согласитесь, что вряд ли посторонний человек смог бы очутиться на таком фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу поведения Якова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
я б такого "сыночку может и признала бы,но на близкий контакт не пошла,предателей не уважаю,вне зависимости от родства.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.