Как политолог стала продюсером: вторая жена Евгения Пронина из сериала "Хозяйка горы" из-за него сменила профессию

Актер Евгений Пронин играет в сериале «Хозяйка горы», который сейчас транслируется по телевидению. На данный момент артист счастлив во втором браке с молодой супругой, которая два года назад подарила ему первенца — сына Гарри.

Комичное знакомство

До знакомства с нынешней женой Евгений был женат на актрисе Екатерине Кузнецовой. Супруги прожили много лет в гражданском браке, потом несколько лет в официальном браке, но затем развелись. Пара так и не обзавелась детьми.

Со своей будущей второй женой актер познакомился случайно на Неделе моды в Москве. Он проезжал на гироскутере и увидел неземной красоты длинноволосую красавицу, да так засмотрелся на нее, что даже упал. Прямо у ног девушки. Евгений быстро взял себя в руки и воспользовался возможностью познакомиться: пригласил красотку на спектакль со своим участием.

Встреча, изменившая жизнь

Прекрасную незнакомку звали Кристина Арустамова. Она родилась в ноябре 1994 года, предположительно в Ташкенте. После школы поступила в МГУ, на факультет международных отношений. На момент знакомства с Евгением красавица писала диссертацию и собиралась в Испанию. Она и подумать не могла, что эта встреча перевернет всю ее дальнейшую жизнь.

Кристина признается, что не восприняла Евгения всерьез и вообще не думала о каких-то романтических отношениях с ним. Она была сосредоточена на учебе, карьере. Но Евгений стал ее настойчиво добиваться. Правда, красотка все никак не желала идти на контакт. Тогда актер предоставил убедительный аргумент: мол, у Кристины день рождения 9 ноября, а у него 8 ноября. Им точно будет о чем поговорить. Приблизительно так Евгений поздравил Арустамову с днем рождения и заодно пригласил на свидание. С этого и начался их роман.

Развитие отношений

Чем больше Кристина общалась с Евгением, тем больше понимала, что этот человек ей очень близок по духу. Вместе они много путешествовали, объехали полмира, посетили разные уголки планеты. Три года влюбленные встречались. Кристина признается, что совместные поездки позволили ей открыть избранника с другой стороны. Между ними установились доверительные отношения.

Кристина отметила, что у них с женихом одинаковые цели, планы, мечты относительно будущего. Поэтому, когда Евгений сделал ей предложение у подножия горы Эльбрус, она сразу согласилась стать его женой.

Вообще влюбленные планировали расписаться и сыграть свадьбу в Испании, но потом спонтанно подали заявление в Москве. Но впоследствии торжество все-таки отметили с близкими и родственниками в Италии. Это было в конце мая 2019 года. А в конце того же года Кристина родила сына. Мальчику дали имя Гарри.

Из политолога - в продюсера

Удивительно, что Евгений подтолкнул Кристину к смене деятельности. С ним она погрузилась в мир кинематографа. Новое направление настолько увлекло красавицу, что вскоре она стала продюсером. Актер поддержал свою молодую супругу.

Продюсерство — это та сфера, которая сопряжена с определенным риском, поэтому Евгений делает все возможное, чтобы помогать жене принимать правильные решения и делать успехи на выбранном поприще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Евгения Пронина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.