Выкупить у бывшей жены фамилию: Цекало ради четвертой жены готов на многое

Когда-то певец, продюсер и ведущий Александр Цекало хорошо дружил с комиками Сергеем Светлаковым, Гариком Мартиросяном и шоуменом Иваном Ургантом. Однако отношения разрушились, когда на горизонте появилась знойная красотка.

Перемены в личной жизни

Цекало, Мартиросян, Светлаков и Ургант на Первом канале вели юмористическо-сатирическое шоу под названием «Прожекторперисхилтон». Знаменитости собирались за одним столом и обсуждали последние новости, читая прессу.

Но проект закрылся, а вместе с ним завершилась и дружба артистов. Сейчас Цекало признается, что как бы жестко это ни звучало, однако сесть за один стол с бывшими коллегами он больше не сможет. И на это есть веская причина, связанная с изменениями в личной жизни Александра.

В 2008 году Цекало женился на родной сестре певицы Веры Брежневой Виктории. Супруги прожили вместе десять лет, родили сына и дочку. Однако семейная идиллия разрушилась, когда Александр познакомился с художницей Дариной Эрвин. Молодая эффектная брюнетка пленила сердце знаменитости. Без сожаления Цекало развелся с женой и женился на любовнице. После этого он переехал жить в Америку вместе с молодой супругой.

«За Дарину я буду сражаться насмерть»

По словам Александра, не все люди из его окружения одобрили его поступок. Так, изменения в личной жизни не поддержали коллеги по проекту «Прожекторперисхилтон». По этой причине общение прекратилось, и по этой причине Цекало больше не хочет садиться с шоуменами за один стол. Александр заявил, что за свою новую избранницу будет «сражаться насмерть». Мнение окружающих его не интересует.

Действительно, Цекало души не чает в молодой жене. Он часто размещает совместные снимки с ней в своем микроблоге, часто рассказывает журналистам о том, как эта женщина сделала его счастливым.

Александр на многое готов ради новой супруги. Так, Дарина отказалась взять фамилию мужа, пока ее носит его бывшая жена. Цекало ничего не оставалось, как предложить Виктории вознаграждение за то, чтобы она согласилась вернуть свою девичью фамилию. Александр даже нанял адвокатов, проконтролировавших процесс.

Александр надеется, что когда-нибудь уговорит Дарину сняться в одной из своих кинолент, но избранница пока не горит желанием очутиться с мужем на одной съемочной площадке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Александра Цекало?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ну вот и зарабатывай в Америке
Копировать ссылку
0
Седина в бороду, бес в ребро.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.