Вторая жена была роковой красоткой: три женщины в жизни Ивара Калныньша

В воскресенье, 1 августа, известному советскому актеру Ивару Калныньшу исполнилось 73 года. Родился будущий артист в простой семье и, выбрав свой жизненный путь, приобрел огромную популярность. Между прочим, и среди женщин… Три брака актера очень сильно друг от друга отличались. Кем же были жены Ивара?

Ранний брак с Илгой

Первый раз Ивар женился довольно рано – в 22 года. Тогда парень занимался музыкой. Как-то, настраивая аппаратуру перед концертом на одной из улиц вместе со своей группой, он увидел среди зрителей свою будущую невесту – симпатичную девушку с красивым именем Илга.

Предложение избраннице Ивар сделал буквально через несколько месяцев после знакомства. Илга сразу же согласилась. Родители молодого человека, правда, были недовольны, ведь считали, что сын слишком торопится, а ранний брак ни к чему хорошему не приведет. Девушка, тем более, им не нравилась. Они мечтали о спокойной и тихой невестке. Илга же была веселой и взбалмошной девушкой – одним словом, под стандарты родителей Ивара совершенно не подходила. Однако будущего актера это не остановило.

В браке у молодых родились две прекрасные дочки – Элена и Уна. Вместе супруги прожили 20 лет, но чувства постепенно угасали. В итоге пара пришла к выводу, что продолжать жить без любви не имеет ни малейшего смысла. Расстались они тихо и мирно, без скандалов.

Красавица Аурелия Анужите

Прошел год после развода. Актер был занят работой. Однажды на съемках фильма «Тайны семьи де Граншан» он познакомился с молодой актрисой Аурелией Анужите. Романтические сцены, в которых были задействованы герои будущих супругов, давались им достаточно сложно. Но пара старалась вжиться в свои роли на съемках, они старались максимально реалистично изображать влюбленных друг в друга людей. Когда же съемки закончились, оказалось, что чувства вспыхнули по-настоящему. О разнице в возрасте юная Аурелия ничуть не переживала. То, что Ивар является отцом двух детей, ее тоже не беспокоило.

Вскоре влюбленные поженились. Они сыграли очень пышную, роскошную свадьбу. Актер для своей избранницы не жалел ничего, исполняя малейшие ее капризы и желания. В общем, девушка жила, как в сказке. Аурелия родила сына Микуса.

Казалось бы, все могло бы быть прекрасно. Однако брак не сложился. Со временем супруги начали друг другу изменять, обвинять во всем подряд, скандалить… Прожив вместе 7 лет, они расстались.

«Обет безбрачия»

После второго развода актер решил, что для семейной жизни он не создан. Он был уверен в том, что больше никогда не отправится в ЗАГС.

Ивар довольствовался мимолетными интрижками и даже не пренебрегал услугами представительниц древнейшей профессии. И он этого даже не скрывал. В одном из интервью, к примеру, сказал, что ничего плохого в этом не видит, ведь если мужчины отдыхают, выпивают и хотят расслабиться, то почему бы им и девушку не вызвать.

Счастливая семья с Лаурой Магазниеце

Так и проходила жизнь актера – на различных мероприятиях и вечеринках. На одной из них ему встретилась молодая женщина по имени Лаура Магазниеце. Как выразился сразу сам Ивар, она была похожа на Мону Лизу. Лаура не могла не привлечь внимания мужчины. Хотя, несмотря на знакомство, события форсировать актер не спешил. Пара проводила немало времени вместе в общей компании. Отношения завязались лишь спустя некоторое время. Кстати, особой романтики в них не было. Да и свадьба была тихой и скромной. Даже в прессе практически никакой информации о ней не было.

Зато свою новую супругу Ивар безумно любит, утверждая, что наконец встретил именно ту женщину, которую всю жизнь искал. Лаура смогла наполнить жизнь актера теплом и уютом. А еще родила ему двух девочек – Вивьен и Луизу.

Ивар никогда не отзывается плохо о своих бывших женах. Говорит, что был по-своему счастлив в каждом из браков. Но добавляет, что, если бы встретил Лауру в молодости, то однозначно прожил бы вместе с ней всю свою жизнь.

В прессе нередко появляются публикации о различных интрижках актера на стороне. Но Лаура своему мужу верит и упорно эти слухи отрицает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Ивар действительно наконец встретил настоящую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.