«Я давно мечтал о вилле, окруженной садом»: как выглядит дом одного из самых красивых актеров Турции Бурака Озчивита

Турецкий актер Бурак Озчивит охотно говорит с журналистами о своем творчестве, но замолкает, когда тема касается его личной жизни. Артист оберегает свои личные границы, поэтому не приглашает прессу на рум-тур в свой особняк. Но журналистам все равно удалось узнать, где и как проживает знаменитость.

Стильно и со вкусом

Вот уже несколько лет Бурак живет со своей женой Фахрие Эвджен в одном из престижных районов Стамбула. Роскошная четырехэтажная вилла знаменитости находится на возвышенности, поэтому оттуда открывается потрясающий вид на город.

В одном из интервью Бурак признавался, что давно мечтал о вилле, окруженной садом, и его желание осуществилось, когда появилась финансовая возможность приобрести недвижимость.

Придомовая территория – это любимое место супругов. Там действительно расположен прекрасный сад. Актер с женой любят проводить время на свежем воздухе и из сада часто размещают снимки в "Инстаграме".

Также по утрам им нравится пить кофе на террасе. Хотя мебель во всем отличается лаконичным дизайном и нейтральной цветовой гаммой, именно на террасе супруги решили поставить диван красного цвета. К слову сказать, интерьер он не испортил.

В целом же дизайн комнат выполнен в пастельных светлых оттенках. Никаких ярких, режущих глаза узоров нет. Мебель тоже в классическом традиционном стиле.

При строительстве использовались дорогостоящие натуральные материалы: мрамор, древесина и т. д. Нередко Фахрие публикует снимки из своего роскошного жилища.

Хорошая хозяйка

По словам Бурака, жене не нужна прислуга. Например, ту же еду она может приготовить ему самостоятельно и даже привезти прямо на съемочную площадку.

Что касается домработниц, то их тоже нет. По необходимости, время от времени супруги пользуются услугами клининговой службы. Этого вполне хватает для того, чтобы поддерживать чистоту в доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам жилище турецкого актера?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Правильно! Счастье любит тишину!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.