Как изменить внешность за счет бровей: советы и примеры знаменитостей

Визажисты не зря говорят, что брови могут как испортить, так и значительно преобразить нашу внешность. Подтверждение этому — примеры знаменитостей. Некоторые из них сделали правильные выводы и подкорректировали брови таким образом, чтобы образ в целом изменился в лучшую сторону.

Меган Фокс

Раньше у артистки были слишком изогнутые брови. Затем она приняла правильное решение, сделав изгиб плавным, а цвет — подходящим к оттенку волос. Благодаря этому взгляд знаменитости стал более выразительным.

Кэмерон Диаз

Раньше у актрисы были очень светлые брови. Как блондинке, ей следовало бы сделать их хотя бы на пару оттенков темнее. Когда артистка исправила ошибку, то сразу преобразилась.

Дрю Бэрримор

Раньше у актрисы были чересчур тонкие брови. Со временем она подобрала правильную форму — и изменения во внешности в лучшую сторону не заставили себя долго ждать.

Дженнифер Лоуренс

Скажем прямо: раньше актриса не ухаживала за бровями. Можно увидеть на фото «до», что где-то они уже, где-то шире, где-то очень редкие. Со временем же брови стали более ухоженными, правильно подобранной формы и оттенка.

Джулия Робертс

На заре своей карьеры актриса предпочитала не выщипывать брови, оставляя естественную густоту. Из-за этого они выглядели небрежно. Сейчас можно отметить, что артистка ухаживает за бровями, не забывает вовремя придавать им форму и выщипывать.

Марго Робби

Раньше у знаменитости брови были более густыми и в то же время более короткими. Плюс ко всему ближе к основанию глаза наблюдалась резкая дуга. Из-за этого артистка выглядела не слишком миловидно. Взгляд получался несколько суровым и высокомерным из-за как бы вздернутых бровей. Ситуация улучшилась, когда знаменитость сделала брови более длинными, а дугу более плавной.

Николь Кидман

На заре карьеры у актрисы можно было наблюдать тонкие дугообразные брови. Сейчас это уже не в моде. В тренде — естественные густые брови. И знаменитость поддерживает это модное веяние.

Адель

У певицы была грубая ошибка: брови были светлее, нежели волосы, что сильно портило внешний вид. Теперь же у нее идеальные брови.

Пенелопа Крус

Еще одна знаменитость, которая идет в ногу со временем. Когда были в моде тонкие брови, то актриса придерживалась такого тренда. Когда в моду вошли более широкие брови, то она тут же исправила ситуацию.

Сара Джессика Паркер

Не то, чтобы у актрисы были брови неправильного цвета или формы. Просто было видно, что она их выщипывает и придает форму сама. Теперь же видно, что над имиджем знаменитости поработали стилисты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Преображение какой знаменитости впечатлило вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.