Внебрачный сын Игоря Крутого Яков скоро подарит композитору внука

Грядет пополнение в семействе композитора Игоря Крутого. Его недавно объявившийся внебрачный сын Яков скоро станет папой и сделает своего именитого отца дедушкой. Эту информацию подтвердил отчим Якова.

«Дикость»

Якову тридцать лет. Только три года назад он стал членом семьи Крутого. До этого его воспитывал отчим Сергей. Пикантность ситуации заключается в том, что Сергей понятия не имел, что воспитывает чужого ребенка. Покойная жена Ирина скрыла от него правду. Она сообщила Якову о том, кто его биологический папа, практически перед смертью.

Сергей признается, что последний год вообще не общался с сыном. Как только Яков узнал о родстве с композитором, то попросту отрекся от человека, которого долгие годы считал папой и которым воспитывался. Теперь тридцатилетний мужчина перешел на фамилию настоящего отца и взял его отчество.

Сергей сказал, что слышал, что Яков женился и что его жена беременна. Предположительно, ребенок появится на свет в конце текущего года. Правда, это будет внук композитора, но не Сергея. «Дикость», - резюмировал Сергей и добавил, что сложившаяся ситуация до сих пор не укладывается у него в голове.

Признание

Эту историю считали выдумкой журналистов, поскольку сам Крутой не давал никаких комментариев. И только недавно он официально подтвердил наличие внебрачного сына. Громкое заявление артист сделал во время записи передачи «Судьба человека».

Якова, кстати, назвали в честь дедушки по папиной линии, то есть в честь отца Крутого. Этот факт свидетельствует о том, что Ирина изначально знала о том, кто является настоящим папой ребенка, но тщательно это скрывала. Она также обманула Сергея, быстро выйдя за него замуж и сказав, что Яков — это его ребенок. Вот такая "Санта-Барбара".

Композитор уже подарил внебрачному сыну роскошный дом и личный автотранспорт. Парень успел познакомиться со своими сестрами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Игоря Крутого?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
да уж а сын то оказался неблагодарным человеком бросить отца пусть и не родного но того кто его воспитал выучил вырастил относился к нему как к родному и с ним не общаться а ведь ему уже 30 лет совершенно взрослый мужчина но видимо беден а родной отец богат позарился на деньги а ведь в 30 лет уже думать нудно бумеранг работает без промаха
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.