Двадцатитрехлетний Дени Байсаров открыл свою фирму в Москве: каким бизнесом занимается младший сын Орбакайте

Кристина Орбакайте уже давно носит статус многодетной матери. У артистки трое детей - старший Никита, который пошел по стопам своих родителей и стал музыкантом (напомним, отцом 30-летнего парня является популярный певец Владимир Пресняков), средний Дени, появившийся на свет в неофициальном браке дочери Аллы Пугачевой и предпринимателя Руслана Байсарова, и младшенькая Клавдия. 30 марта этого года последней исполнилось 9 лет.

Есть бизнес, но нет независимости

За старшего сына Никиту Кристине уже можно особо не переживать. Парень давно нашел себя, обзавелся семьей и умеет зарабатывать на жизнь. А вот Дени еще слабо "стоит на ногах". Какое-то время младший сын Орбакайте находился в Великобритании, где получал высшее образование. Местом его учебы был частный колледж Oxford Study Courses.

Не так давно Дени вернулся в Москву и теперь намерен уйти с головой в бизнес. Он уже успел открыть собственное агентство, которое занимается организацией праздников. Когда у парня появляется свободное время, он проводит платные фотосессии.

Дени не скрывает, что еще нуждается в помощи родителей. Однако он верит, что совсем скоро все же станет независимым. Кстати, в Великобритании Дени изучал основы бизнеса и маркетинга. Наверняка знания, полученные за рубежом, помогут ему добиться успеха.

Отношения Байсарова и Орбакайте

Союз Кристины и Руслана образовался в 1997 году. Через год у пары родился сын Дени. В 2001-м отношения Байсарова и Орбакайте дали трещину. До сих пор точно не известно, почему пара решила разойтись. Есть версия, что причиной разрыва отношений Байсарова и Орбакайте стала измена со стороны первого. Якобы Руслан завел роман на стороне, и Кристина не смогла простить ему такого предательства.

Расходились бизнесмен и исполнительница со скандалом. Мужчина хотел забрать Дени, но Кристину такой исход не устраивал. Со временем их конфликт исчерпал себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Дени удастся стать успешным бизнесменом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.