Знаменитые пары, которые расстались в 2021 году

Ушедший 2021 год был полон расставаний. Многие разрывы отношений среди отечественных и западных звезд стали неожиданными для поклонников и наделали немало шума в СМИ.

Мы решили рассказать о 10 знаменитых парах, которые расстались в 2021-м. Если некоторые встретили 2022-й в одиночестве, то одна из селебрити - в объятиях прошлой любви.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Экс-ведущая реалити-шоу "Дом-2" об истинных причинах расставания предпочитает молчать. Ксения и Курбан объявили о разводе спустя 6 лет брака, и, к сожалению, решить свои проблемы мирным путем у них не получилось. Несмотря на то что у них есть общая дочь, экс-супруги не общаются. Масла в огонь подлил сам Курбан: спустя 4 месяца после расторжения брака бизнесмен отправился на передачу "Давай поженимся!", где нашел новую невесту.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Пара состояла в отношениях 5 лет, и за это время у них родилась дочь Ода Валентина, которая после развода осталась с мамой. Козловский и Зуева были одной из самых закрытых пар отечественного шоу-бизнеса. Актеры не выносили личную жизнь на публику и только иногда радовали поклонников совместными фотографиями.

Спустя 6 месяцев после рождения дочери в Сети появились первые слухи о расставании пары. По признанию актера, вина лежит на нем. Подробностями развода Козловский делиться, конечно же, не стал, лишь заявил, что по отношению к Зуевой поступил несправедливо.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

20 лет счастливой семейной жизни закончились разводом. Эта новость прозвучала как гром среди ясного неба. В браке у Григория и Анны родилось трое детей: Иван, Николь и Ева. Пара считалась одной из крепких в отечественном шоу-бизнесе, и ходят слухи, что в расставании виноват певец. Причиной развода послужила неверность Григория. Так ли это на самом деле, никому не известно, ведь пара по этому поводу официальных комментариев давать не собирается.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

В ушедшем году статус свободной женщины получила актриса, известная по сериалу "Папины дочки". Пара познакомилась в 2013 году на съемках сериала "Гетеры майора Соколова". С коллегой по цеху Артуром Смольяниновым Дарья прожила в браке 8 лет. За это время у них родились двое сыновей: Артур и Марк.

Причины развода экс-супруги держат в строжайшем секрете. Вряд ли мы об этом узнаем, ведь актеры никогда не выносили личное на публику.

Ида Галич и Алан Басиев

Красивые отношения и любовь этой пары закончились спустя 2 года после свадьбы. За это короткое время Ида и Алан успели стать родителями сына Леона. Телеведущая и блогер не скрывала, что крах семейной жизни она переживала тяжело и, чтобы залечить душевные раны, с головой окунулась в работу.

В одном из интервью Галич призналась, что после развода у нее стали "совсем плохие" нервы и появились проблемы со сном. Для нормализации состояния телеведущая принимала специальные лекарства и даже задумывалась о том, чтобы пройти курс психотерапии.

Настя Ивлеева и Элджей

Когда общественность узнала об отношениях рэпера и телеведущей/блогера, многие не поверили и считали новость очередным хайпом ради поднятия рейтинга. Ко всеобщему удивлению, пара поженилась, вот только брак оказался ненадежным. Спустя 2 года Настя и Алексей Узенюк (настоящее имя исполнителя) объявили о разводе.

Кто был инициатором разрыва, экс-супруги до сих пор скрывают. Позже Ивлеева поделилась, что в пандемию они много времени проводили вместе и это не лучшим образом сказалось на их семейных отношениях и творческой деятельности.

Павел и Алана Мамаевы

Футболист и модель подали на развод спустя 8 лет брака. В отличие от других звезд скрывать причины расставания Алана не стала. Как оказалось, полузащитник "Ростова" изменил ей в Испании с другой моделью. Естественно, после такого громкого заявления мирно урегулировать все вопросы экс-супруги не смогли. Бывшие супруги ведут борьбу в суде за алименты и опеку над детьми. Если раньше Павел хотел усыновить ребенка Аланы от первого брака, то после развода он отказался содержать мальчика. К слову, давать деньги на общую дочь Мамаев также не спешит и рекомендует бывшей жене растить девочку самостоятельно.

Вячеслав и Екатерина Малафеевы

Распад этой идеальной пары вызвал шок у поклонников. В октябре прошлого года Екатерина опубликовала пост в "Инстаграме", где призналась, что не живет с мужем уже больше недели. Спустя 1,5 месяца прервал молчание и Вячеслав: под опубликованным фото с тремя детьми он написал, что планирует развестись.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Слухи о расставании этой пары появились еще в начале прошлого года. Подтвердились они в феврале 2021-го, когда звезда реалити-шоу спустя 7 лет брака подала на развод. Несмотря на попытки Канье наладить отношения, Ким делает все, чтобы стать официально незамужней.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Воссоединение Джей Ло с экс-бойфрендом Беном Аффлеком стало одним из самых громких событий 2021 года. Ликованию фанатов по осуществлению главной мечты начала 2000-х предшествовало болезненное расставание: спустя 2 года после помолвки певица попрощалась с тренером и бейсболистом Алексом Родригесом.

Из-за пандемии пара несколько раз откладывала свадьбу до лучших времен, а в конце концов вообще отменила. Разрыв Дженнифер и Алекса шокировал фанатов, но 2021 год для певицы закончился счастливо, и новый 2022-й она встречала в объятиях прошлой любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Развод какой звездной пары оказался для вас предсказуемым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.