Маленькие тайны большой актрисы: Толкалина могла стать подружкой агента 007

Неожиданное признание сделала артистка Любовь Толкалина. Оказывается, женщина принимала участие в пробах картины «Не время умирать». Актрису рассматривали на роль девушки Джеймса Бонда.

Договор о неразглашении

Премьера телефильма «Не время умирать» с Дэниелом Крейгом в главной роли прошла в Лондоне в прошлом году. Показ неоднократно переносился по причине пандемии. Все проходившие кастинг и снимавшиеся в картине артисты хранили молчание, так как перед пробами подписывали договор о неразглашении. Поэтому Толкалина только сейчас смогла рассказать подробности.

Оказывается, Любовь хотела сыграть девушку Бонда и пробовалась на данную роль. В то время претенденток было очень много, но все проходило в атмосфере строжайшей секретности. Все участницы кастинга подписывали документ с логотипом 007, где страниц было, как в толстой книге. Естественно, туда входил и договор о неразглашении.

На протяжении трех лет запрещалось рассказывать даже об участии в кастинге. Поэтому в Лондон Толкалина летала втайне ото всех и специально тщательно готовилась к пробам, чтобы стать девушкой Бонда. Именно Любови на кастинге попалась сцена из картины «Казино Рояль». В ней Дэниел Крейг и Ева Грин общаются на тему денег. Текст показался Толкалиной довольно сложным как в плане заучивания, так и по реализации. Для артистки при работе на другом языке главным было правильное произношение слов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже посмотрели фильм "Не время умирать"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Не смотрел. Но интересно было бы посмотреть на Толкалину, будь она утверждена на роль. Это вам не Куриленко.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.