Меняем дислокацию: Кейт и Уильям перебираются поближе к Виндзору

В последнее время в Сети все чаще ходили слухи о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют покинуть Лондон. И вот недавно таблоид The Telegraph подтвердил, что герцог и герцогиня Кембриджские подыскивают себе новое жилье. Они решили вместе с детьми на время перебраться из Кенсингтонского дворца в более спокойное место.

Переезд герцогов

О том, что Уильям и Кэтрин переезжают, издательству рассказала Сью Барнс, близко знакомая с парой. Как оказалось, монаршая чета решила перебраться куда-то поближе к Елизавете II, чтобы поддержать ее в нелегкое время. Сама королева на данный момент все больше времени проводит в Виндзорском замке, а не в Кенсингтонском дворце. Свою резиденцию в Лондоне она посещала крайне редко.

Как оказалось, Кембриджи уже присмотрели для себя и своих детей поместье Форт Бельведер. Это старинное имение было возведено в середине XVIII века для принца Уильяма Августа. Главное преимущество поместья в его местоположении. Оно расположено в южной части Виндзорского парка, что совсем неподалеку от замка, в котором живет Елизавета.

Кэтрин и Уильям надеются своим присутствием подбодрить королеву, здоровье которой значительно ухудшилось в последнее время на фоне кончины ее мужа принца Филиппа в 2021 году. К тому же, вероятно, теперь без любимого супруга она чувствует себя более одиноко, и поэтому компания внука и его семьи не будет лишней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, молодое поколение должно жить вместе со своими родителями или бабушками, дедушками или же просто рядом, но отдельно, как Кейт и Уильям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.