Анастасия Волочкова призналась, откуда берет деньги на роскошную жизнь

Анастасия Волочкова на постоянной основе проживает в загородном доме. А еще у экс-балерины есть квартира в столице РФ. Артистка любит шикарные наряды и обожает путешествовать. Светская львица рассказала в интервью «Новому Радио» о своих источниках дохода.

Как зарабатывает Волочкова

Анастасии выплачивают деньги за посещение определенных светских мероприятий. Также доход Волочковой приносит участие в телевизионных шоу и рекламные контракты. Анастасия похвасталась, что денег ей хватает на роскошную жизнь. Экс-балерина может отправиться в любое путешествие и взять с собой любого человека, которого захочет. Чаще всего светская львица отдыхает на Мальдивах. Женщина упомянула и о своей недвижимости, которую она приобрела с инвестиционными целями.

Личная жизнь

Сейчас Анастасия строит отношения с предпринимателем, с которым познакомилась во время отдыха в Турции. Мужчина арендовал для экс-балерины целый остров. В собственном микроблоге артистка рассказала, что бизнесмен также снял для нее парусную яхту и люксовую трехэтажную виллу. Сейчас Анастасия и турок находятся в романтическом путешествии. Имя предпринимателя Волочкова не называет, но считает своего избранника очень достойным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Волочкова говорит правду о своих доходах?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Везучая ! А вот я вижу красавиц стоящих на углу ,живущие в рент квартирах .
Копировать ссылку
2
Навряд ли она говорит всю правду. И вообще, в открытыую ведёт развратный образ жизни, открыто афиширует её и даже пропагандирует. И как это ей с рук сходит?
Копировать ссылку
я не вижу, где она пропагандирует? говорит за себя, никого ни к чему не призывает и не осуждает. В отличии от вас. Интернет - зона свободная, не нравится - не смотри, а раз вы в курсе ее действий, то ищете инфу о ней и внимательно изучаете. Она ли в этом случае развратна? Или тот, кто время не на свою жену тратит, а на "изучение всех развратниц сети"?
Копировать ссылку
Если бы я к ней на личный сайт или страничку заходил, тогда я полностью с вами согласен. Но она же или её на общедоступных сайтах и каналах рекламируют и преподносят, так что нет свободы от неё и ей подобных...ведь должны быть какие то нормы дозволенности...вообще Настя-полобеспредельщица...а на свою жену у меня время хватает...кстати нужно будет и на других найду...
Копировать ссылку
"на свою жену у меня время хватает...кстати нужно будет и на других найду... " - можно соблазнить мужчину, у которого есть невеста, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, можно соблазнить того, у которого есть жена, но невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина" Омар Хайям 1000 лет назад сказал. Увы вашей жене, все одной фразой сказали об отношении к ней. Насчет волочковой и прочих: интернет открывает даже рекламой то, что другие открывают
Копировать ссылку
0
то есть открывайте другие сайты. у меня, к слову, ее почти нет. Я зашла посмотреть какие заработки она сейчас получает (по работе надо) понятно же, что с таким весом в балете она уже ноль.
Копировать ссылку
Своим детям мораль читайте, а мне ненужно. Защищать нужно хорошее, а не прогнившее...
Копировать ссылку
это наблюдение, подтверждение 1000 летней мудрости. Она разведена, живет так, как ей хочется. Вы публично заявляете о желании или факте измены официальной супруге, которой обязаны быть верным, чем лучше нее? Почему лезете осуждать чужую жизнь? А мне не указывайте кому что говорить и что делать- сама за себя решу. И другие без вас в своей жизни разберутся. Тема закрыта.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.